সোমবার, মার্চ ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় মানবপাচার প্রতিরোধে সংলাপ অনুষ্ঠিত

সুইজারল্যান্ডের অর্থায়নে উইনরক ইন্টারন্যাশনাল পরিচালিত আশ্বাস প্রকল্পের আওতায় সেন্টার ফর উইমেন এ্যান্ড চিলড্রেন স্ট্যাডিজ এর বাস্তবায়নে গতকাল সোমবার সকাল ১১ টার সময় কলারোয়া উপজেলা অডিটোরিয়ামে আইন প্রয়োগকারী সংস্থা এবং স্থানীয় মিডিয়া কর্মীদের সঙ্গে সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কলারোয়া উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নুরুন নাহার আক্তারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুলী বিশ্বাস।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ নাসির উদ্দীন মৃধা। এ সময় মুক্ত আলোচনায় অংশগ্রহন করে মানব পাচার প্রতিরোধ এবং মানবপাচার থেকে উদ্ধারপ্রাপ্ত নারী পুরুষদের পূর্ণবাসনের বিষয়ে আলোচনা করেন সাংবাদিক এস,এম জাকির হোসেন, সাংবাদিক আরিফুল হক চৌধুরী ও কাকডাঙ্গা বিজিবি ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার আবু তাহের। মানবপাচার বিষয়ক প্রকল্পের বিভিন্ন কার্যক্রম ডিজিটাল পদ্ধতিতে উপস্থাপন করেন সিডবিøউসিএস এর প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর আসাদুজ্জামান রিপন ও প্রকল্পের সোসাল মোবিলাইজার মাহমুদুল হাসান। এ সময় বিভিন্ন আইন প্রয়োগকারী সংস্থার কর্মকর্তা ও স্থানীয় মিডিয়া কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় বিদ্যুতের খুঁটি রেখে ভবনের ছাদ ঢালাই!

মোস্তফা হোসেন বাবলু: সাতক্ষীরার কলারোয়া-সোনাবাড়িয়া রোড সংলগ্ন দমদম বাজার এলাকায় ৩৩ হাজারবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার আলাইপুর হিলফুল ফুজুল ফাউন্ডেশনের নতুন সভাপতি জাকির, সম্পাদক সবুজ

ফারুক হোসেন রাজ, কলারোয়া: সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া উপজেলার কয়লা ইউনিয়নের আলাইপুর হিলফুলবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি হতে ইচ্ছুক আকিব

বিএনপির ভ্যানগার্ড হিসেবে পরিচিত জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের জেলা সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায়বিস্তারিত পড়ুন

  • বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কেউ চাঁদাবাজি করলে বহিস্কার : পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার জয়নগর ইউনিয়নে পুষ্টি কমিটি গঠন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ার কেরালকাতা ছাত্রদলের সভাপতি রিফাতের নিন্দা ও প্রতিবাদ
  • কলারোয়া ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ১ ডজন সিদ্ধান্ত
  • কলারোয়া পাবলিক ইনস্টিটিউটের ইফতার ২৯ রমজান, প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
  • ‘কোন মানুষ যেন হয়রানি না হয়’ : কলারোয়ায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার বামনখালিতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
  • আগামি নিবার্চনে ধানের শীষে ভোট দিবেন : কলারোয়ায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় সাংবাদিক শেখ জিল্লুর মায়ের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী শুক্রবার
  • কলারোয়া নিউজ ও আওয়ার নিউজের আঞ্চলিক অফিস উদ্বোধন, ইফতার মাহফিল
  • সাতক্ষীরার কলারোয়ায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণের অভিযোগ, যুবক আটক