বেনাপোল ইমিগ্রেশনে বিস্ফোরক মামলার আসামি গ্রেফতার


বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় বিস্ফোরক আইনে এক বছর আগে দায়ের করা মামলার আসামীকে আবুল কালাম আজাদ (৪৯) আটক করেছে ইমিগ্রেশন পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) দুপুরে ভারতে যাওয়ার সময় ইমিগ্রেশন স্টপলিস্টে তার নাম থাকায় বেনাপোল ইমিগ্রেশনে ওই যাত্রীকে আটক করা হয়। তিনি যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার কৃষ্ণনগর গ্রামের দাউদ হোসেনের ছেলে।
ইমিগ্রেশন সূত্রে জানা যায়, পাসপোর্টযাত্রী আবুল কালাম আজাদ বহির্গমন ডেস্কে সিল মারার জন্য জমা দিলে ইমিগ্রেশন সার্ভারে স্টপলিস্টে তার নাম পাওয়া যায়। এ সময় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তিনি স্বীকার করেন তার বিরুদ্ধে যশোরের ঝিকরগাছা থানায় বিস্ফোরক আইনে ২০২৪ সালের ১৭ ডিসেম্বর একটি মামলা দায়ের করা হয়। যার মামলা নং ১৩। পরবর্তীতে তার মামলার বিষয়ে খোঁজখবর নিয়ে সত্যতা পাওয়ায় ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ বিকাল আড়াইটার দিকে তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করেন।
বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশনের অফিসার (ওসি) এস এম শাখাওয়াত হোসেন জানান, আটক আজাদের মামলার তথ্য যাচাই-বাছাই শেষে তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
একই রকম সংবাদ সমূহ

শার্শায় ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন চেষ্টায় অভিযুক্ত আটক
যশোরের শার্শা উপজেলার ফুলসারা গ্রামে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগবিস্তারিত পড়ুন

বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা ১০ হাজার ৫৮৮ কোটি টাকা
চলতি ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বেনাপোল বন্দর দিয়ে আমদানি হওয়া পণ্য থেকে ১০ হাজারবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের শার্শায় ট্রলি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-৩
যশোরের শার্শা উপজেলার গোগা-রুদ্রপুর সড়কে ট্রলি ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই যুবকবিস্তারিত পড়ুন


