শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

যে কারণে আইপিএল থেকে দেশে ফিরতে হলো লিটনকে

জরুরি পারিবারিক কারণে শুক্রবার সকালে দেশে ফিরেছেন লিটন দাস।
আইপিএলে তার দল কলকাতা নাইটরাইডার্স এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, জরুরি পারিবারিক কারণে তার ফিরে যাওয়া। কেকেআরে লিটনের সময়টা ভালো যাচ্ছিল না। মাত্র একটি ম্যাচ খেলার সুযোগ পেয়েছেন তিনি।

২০ এপ্রিল দিল্লি ক্যাপিটালসের বিপক্ষে প্রথম আইপিএলে খেলতে নেমে ব্যর্থ হন লিটন। চার বলে চার রান করে আউট হন। কিপিংয়ে দুটি স্টাম্পিংয়ের সুযোগ মিস করেন। এরপর আর খেলার সুযোগ পাননি। পরের দুই ম্যাচে ইমপ্যাক্ট ক্রিকেটারের তালিকায় তার নাম ছিল।

৯ এপ্রিল ভারতে যান লিটন। ২০ এপ্রিল আইপিএলে তার অভিষেক হয়। সব মিলিয়ে ১৮ দিন ছিলেন। আইপিএলে আবার তার খেলতে যাওয়ার সম্ভাবনা ক্ষীণ।

৫ মে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা ছিল লিটনের। আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের জন্য বাংলাদেশ দল সিলেটে তিনদিনের অনুশীলন ক্যাম্প করছে। আজ শেষ হবে ক্যাম্প।

আগেভাগে দেশে ফেরায় জাতীয় দলের সঙ্গেই লিটন ইংল্যান্ড যাবেন কি না, তা নিশ্চিত হয়নি। বাংলাদেশ দলের ৩০ এপ্রিল ইংল্যান্ডের উদ্দেশে দেশ ছাড়ার কথা রয়েছে। ৫ মে চেমসফোর্ডে প্রস্তুতি ম্যাচ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মিয়ানমারকে হারিয়ে ইতিহাসের দ্বারপ্রান্তে বাংলাদেশের মেয়েরা

ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে ৭৩ ধাপ এগিয়ে থাকা মিয়ানমার চোখ রাঙিয়েছিল বাংলাদেশকে। ৭ বছরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় ফুলবল টুর্নামেন্টে সরসকাটি চ্যাম্পিয়ন

কে এম আনিছুর রহমান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ধানদিয়া রয়েল যুব সংঘেরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ড্র আটুলিয়ার

অহিদুজ্জামান খোকা: কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ২-২ গোলে ড্রবিস্তারিত পড়ুন

  • ক্রীড়াঙ্গন রাজনীতি মুক্ত হওয়া উচিত: মির্জা ফখরুল
  • কলারোয়ার ধানদিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের শেষ খেলায় সরসকাটি জয়ী
  • এশিয়ান কাপের চাবি এখনও হামজাদের হাতেই
  • দারুণ লড়েও সিঙ্গাপুরের কাছে হৃদয়ভাঙা হার হামজাদের
  • ৭টায় ম্যাচ, ২টার আগেই স্টেডিয়ামের বাইরে যেন জনসমুদ্র
  • আইপিএলে অবিশ্বাস্য পারফরম্যান্সে কে কত পেলেন
  • দুই কারণ দেখিয়ে এশিয়া কাপ স্থগিতের ঘোষণা
  • ফুটবলার হতে চাওয়া বুলবুল যেভাবে ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি
  • শ্রীলঙ্কা-বাংলাদেশ সিরিজ দিয়েই আসছে আইসিসির নতুন নিয়ম
  • বিসিবিতে ক্রিকেট ছাড়া সবই হচ্ছে : তামিম ইকবাল
  • বিসিবি সভাপতি হয়ে বুলবুল বললেন, ‘টি-টোয়েন্টি খেলতে এসেছি’
  • বিসিবি সভাপতির পদ হারালেন ফারুক আহমেদ