বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শায় যক্ষ্মার লক্ষণ এবং করনীয় শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

“যক্ষ্মা হলে রক্ষা নাই, এই কথার ভিত্তি নাই” এই শ্লোগানে যশোরের শার্শায় যক্ষ্মা রোগের লক্ষণ এবং করনীয় শীর্ষক এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। যক্ষ্মা সঠিক চিকিৎসায় সম্পূর্ণ ভালো হয়। সরকার বিনা মুল‍্যে যক্ষ্মা রোগের চিকিৎসা সেবা দিচ্ছে।

সোমবার (২০ মার্চ) সকাল ১০ বেসরকারী এনজিও সংস্থা ব্র‍্যাক এর শার্শা শাখা কার্যালয়ে এই সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের মেডিকেল অফিসার ডাক্তার সুভেন্দু বিশ্বাস।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সহকারী সমাজ সেবা কর্মকর্তা রিয়াজুল ইসলাম, ব্র‍্যাকের যশোর জেলা অফিসের যক্ষ্মা প্রগ্রামার আসলাম হোসেন, শিউলী পারভীন, শার্শা অফিসের আশরাফুজ্জামান ও রিজিয়া খাতুন প্রমূখ।

সেমিনারে শার্শা উপজেলার বিভিন্ন এলাকার জনপ্রতিনিধি, মসজিদের ইমাম, সমাজ সেবকসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব‍্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রতারণা মাধ্যমে টাকা আত্মসাৎ, ফের আদালতে মামলা দায়ের

যশোরের শার্শায় মানবাধিকার কর্মী পরিচয় দিয়ে চলা বহুবিতর্কিত ব্যক্তি আসাদুজ্জামান আসাদের বিরুদ্ধেবিস্তারিত পড়ুন

শার্শার বাগআঁচড়ায় বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষীকী সফল করতে আলোচনা সভা

যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সফল করতেবিস্তারিত পড়ুন

সৌদিতে চাকরি না পেয়ে দেশে ফেরা, টাকা চাইতে গিয়ে ৩ জনকে মারধরের অভিযোগ

সৌদি আরবে চাকরি দেওয়ার কথা বলে ৪ লাখ ৭৫ হাজার টাকা নেওয়ারবিস্তারিত পড়ুন

  • বেনাপোল স্থলবন্দরে ফর্রলিফট দুর্ঘটনায় শ্রমিক আহত
  • কলকাতায় অগ্নিকাণ্ড: দেশে ফিরলো ৬ বাংলাদেশির মরদেহ
  • শার্শার কায়বায় ইয়াবাসহ যুবক আটক
  • শার্শায় অপহরণ মামলার আসামি আটক ও অপহৃত কিশোরী উদ্ধার
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • বাজার নিয়ন্ত্রনে বেনাপোল স্থলন্দর দিয়ে কাঁচাঝাল আমদানি
  • শার্শায় ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন চেষ্টায় অভিযুক্ত আটক
  • বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা ১০ হাজার ৫৮৮ কোটি টাকা
  • যশোরের শার্শায় ট্রলি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-৩
  • বেনাপোলে আর্জেন্টিনা ভক্তদের মোটরসাইকেল শোডাউন