বুধবার, মে ১৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নাসির উদ্দিন মৃধা নির্বাচিত

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে রাখার ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করায় কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ নাসির উদ্দিন মৃধাকে জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসাবে নির্বাচিত করা হয়েছে।

জেলার মধ্যে কলারোয়ায় মাদক, সন্ত্রাস দমন,ওয়ারেন্ট তামিলসহ অপরাধ দমনে দক্ষতার ভূমিকা পালন করায় মোঃ নাসির উদ্দিন মৃধাকে নির্বাচিত করা হয় ।

(১৬ ফেব্রুয়ারি) বুধবার সকাল ১০টায় জেলা পুলিশ সাতক্ষীরার মাসিক কল্যান সভায় জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে নির্বাচিত করেন জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান। পরে তিনি শ্রেষ্ঠ ওসি নাসির উদ্দিন মৃধাকে তার সম্মাননা পুরস্কার ক্রেস্ট ও সার্টিফিকেট হাতে তুলে দেন।

এদিকে আইন-শৃঙ্খলা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জেলার শ্রেষ্ঠ এস.আই সেকেন্ড অফিসার মোঃ জসিম উদ্দিনকে, বিভিন্ন মামলা তদন্ত কার্যক্রমে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় জেলার শ্রেষ্ঠ তদন্তকারী অফিসার এস.আই মোঃ সোহরাব হোসাইনকে এবং কর্মদক্ষতা ও ব্যক্তিগত মূল্যায়নে জেলার শ্রেষ্ঠ এ.এস.আই মোঃ নাসির উদ্দিনকে নির্বাচিত করে তাদের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সার্টিফিকেট তুলে দেন পুলিশ সুপার মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান।

ওসি মোঃ নাসির উদ্দিন মৃধা জানান- আমাকে এ সম্মানে ভূষিত করার জন্য পুলিশ সুপার স্যারসহ ঊর্ধ্বতন সব কর্মকর্তার প্রতিও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। আমার কর্মস্থল কলারোয়া বাসির কাছে দোয়া চাচ্ছি- আগামীতে যেন আরো ভালো দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে কলারোয়ার নামটি সমুজ্জ্বল রাখতে পারি। এ ব্যাপারে সকলের সহযোগিতাও কামনা করেন তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী পৃথক অভিযান পরিচালনা করে প্রায়বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেরালকাতায় মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়ার কেরালকাতায় ইউনিয়ন পরিষদে মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিতবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ পণ্য উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী পৃথক অভিযান পরিচালনা করে প্রায় ৭বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • সীমান্ত অপরাধরোধে সাতক্ষীরায় বিজিবির সচেতনতা মূলক সভা
  • ‘সাতক্ষীরা জেলায় কোন ঘুষ চলবে না’ : ডিসি মোস্তাক আহমেদ
  • মালয়েশিয়ায় তালা-কলারোয়ার প্রবাসীদের সাথে মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় প্রাইমারি স্কুল শিক্ষক সমিতির কমিটি।। সভাপতি কাঁকন, সম্পাদক মামুন
  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মদসহ প্রায় ১২ লক্ষ টাকার মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • কলারোয়ায় যুবদলের প্রস্তুতি সভা
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ১১ লক্ষ টাকার ভারতীয় ঔষধ জব্দ
  • কলারোয়ার তুলসিডাঙ্গায় দীর্ঘদিনের জলাবদ্ধতা ও দুর্ভোগের অবসান