রবিবার, জুন ৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রোটারি ক্লাব সাতক্ষীরার উদ্যোগে আবাসন প্রকল্পের ভূমিহীন দের ঘর হস্তান্তর

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ রোটারি ক্লাব অব রয়েল সাতক্ষীরার উদ্যোগে আবাসন প্রকল্পের ৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা ব্যয়ে ভূমিহীন দের মাঝে ঘর নির্মাণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে কুখরালী এলাকায় ভূমিহীন পরিবার আব্দুল হামিদের এই ঘর দেওয়া হয়। প্রধান অতিথি উপস্থিত থেকে ভূমিহীন দের মাঝে ঘর হস্তান্তর করেন নবজীবনের প্রতিষ্ঠাতা শহীদুজ্জামান খান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, চাটার্ড প্রেসিডেন্ট ফারুকুল ইসলাম, পাস্ট প্রেসিডেন্ট তারেকু জামান খান, পাস্ট রেজাউল ইসলাম সোহাগ,প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট ডা. মোঃ সাইফুল আলম,ক্লাব সদস্য মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সদস্য জান্নাতুল ফেরদৌস।

ডেপুটি কমান্ডার এনছান বাহার বুলবুল, রয়েল সাতক্ষীরা ক্লাব প্রেসিডেন্ট মোঃ আসাদুরজামান, ৬নং ওর্য়াড কাউন্সিলর শেখ মারুফ আহমেদ, ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শেখ আনোয়ার হোসেন মিলন, রং তুলি এ্যাড মহিবুল্লাহ, ঘর ইঞ্জিনিয়ার আলাআমিন সহ আরো অনেকে।

রোটারি ক্লাব অব রয়েল সাতক্ষীরার ভূমিহীন আবাসন প্রকল্পের আওতায় ২টি ঘর স্থাপন করা হয়েছে এবং পর্যায়ক্রমে সাতক্ষীরায় ভূমিহীন দের ঘর নির্মাণ করা হবে বলে জানান সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে উপচে পড়া ভিড়

এবিএম কাইয়ুম রাজ, সাতক্ষীরা: ঈদুল আজহার ছুটিতে সাতক্ষীরার বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে মানুষের উপচেবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের বেনাপোলে দলীয় প্রতিপক্ষের বোমা হামলার বিএনপি কর্মি নিহত

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল ডুবপাড়া গ্রামে ঈদুল আযহার নামাজকে কেন্দ্র করেবিস্তারিত পড়ুন

জাতির উদ্দেশে ভাষণে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টাবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরের শার্শায় বিএনপির পক্ষ থেকে ৩শ’ অসহায়-দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ
  • ভারতে চামড়া পাচার রোধে বেনাপোল সীমান্তে সতর্কতা জারি
  • ২০২২ সাল থেকে র‌্যাবের গোপন সেলে ছিলেন সুব্রত বাইন: গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  • সংবাদমাধ্যমে ভুল তথ্য ছড়ানোয় উদ্বিগ্ন প্রেস সচিব
  • ঈদুল আযহা ত্যাগ-উৎসর্গের অঙ্গীকার ও পশুত্বের কোরবানি
  • ‘কালো মানিক’কে নিয়ে খালেদা জিয়ার বাসভবনের পথে সোহাগ
  • নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে অভিযোগ থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • গুমের একেকটি ঘটনা ভয়াবহ, গা শিউরে ওঠার মতো: প্রধান উপদেষ্টা
  • এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে ব্যবস্থা: উপ-প্রেস সচিব
  • শেখ মুজিব, তাজউদ্দিনসহ যুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের খবর ভুয়া: উপদেষ্টা ফারুকী
  • জনতার হাতে আটক বিএসএফ সদস্যকে পতাকা বৈঠকে হস্তান্তর
  • মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের ভুয়া খবরে বিভ্রান্তি