বুধবার, জুলাই ১৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগরে জামায়াতের যুব বিভাগের কর্মী শিক্ষা বৈঠক অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর শ্যামনগর উপজেলা যুব বিভাগের উদ্যোগে এক দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত যুব বিভাগের দায়িত্বশীল ও কর্মীদের অংশগ্রহণে দিনভর এ কর্মসূচি প্রাণবন্ত হয়ে ওঠে।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শ্যামনগর উপজেলা যুব বিভাগের সভাপতি সাঈদী হাসান বুলবুল এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সেক্রেটারি মুহিত মুন্না।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাতক্ষীরা জেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারি ও যুব বিভাগের সভাপতি প্রভাষক ওমর ফারুক।

তিনি বলেন, “যুব সমাজই একটি জাতির চালিকাশক্তি। তাদেরকে সঠিক আদর্শ, নীতি ও মূল্যবোধে গড়ে তুলতে পারলেই ভবিষ্যতের বাংলাদেশ হবে সুন্দর, শান্তিপূর্ণ ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্র। জামায়াতে ইসলামী সেই লক্ষ্যেই তরুণদের মাঝে দীর্ঘদিন ধরে ধারাবাহিকভাবে নৈতিক ও আদর্শিক শিক্ষা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে।”

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাতক্ষীরা জেলার শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য, সাবেক সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলাম। তিনি বলেন, “দেশের ভবিষ্যৎ নেতৃত্ব যুব সমাজের হাতে। তাদের আদর্শিক ভিত্তি যত শক্ত হবে, সমাজ তত উন্নত হবে।”

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও বক্তব্য দেন সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতের শুরা সদস্য, সাবেক ছাত্রনেতা, উপজেলা জামায়াতের আমীর এবং বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ মাওলানা আব্দুর রহমান। তিনি বলেন, “তরুণ কর্মীদের শুধু সংগঠনের কাজ নয়, ব্যক্তিত্ব গঠন, শৃঙ্খলা ও আত্মনির্মাণমূলক চর্চার দিকেও মনোযোগ দিতে হবে।”

বক্তারা তরুণদের মাঝে দেশপ্রেম, নৈতিকতা, শৃঙ্খলা ও ইসলামী মূল্যবোধ জাগ্রত করার আহ্বান জানান। দিনব্যাপী এ কর্মসূচিতে বিভিন্ন অধিবেশনের মাধ্যমে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে আদর্শিক, সাংগঠনিক ও আত্মউন্নয়নমূলক দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠান শেষে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে কর্মসূচির সমাপ্তি হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্যামনগরে বিজিবি সদস্যের বাড়িতে চুরি : গ্রেফতার আসামির জন্য রাজনৈতিক তদবির!

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার শ্যামনগর পৌরসভার কাঁচড়াহাটি এলাকায় এক বিজিবি সদস্যের বসতবাড়িতে চুরিবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় কাভার্ড ভ্যানে বিপুল পরিমাণ মাদকপণ্যসহ যুবক ১

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে একটি কাভার্ড ভ্যানে অভিযান চালিয়ে প্রায় ১৮ লাখ ৮৩ হাজারবিস্তারিত পড়ুন

শ্যামনগরে ৩০০০ ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ফেইথ ইন এ্যাকশন শ্যামনগরের গাবুরা ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ড এরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা
  • সাতক্ষীরায় বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু
  • রেল যোগাযোগের আওতায় আসছে সাতক্ষীরাসহ ১০ জেলা
  • ‎ব্লু ইকোনমি ও সাতক্ষীরা উপকূল ‎
  • শ্যামনগরের মিড-ডে মিলের খাবারবাহী গাড়িতে অগ্রিম উৎপাদন তারিখের বনরুটি, গাড়ি জব্দ
  • শ্যামনগরের গাবুরাতে পরিবারে আয় বৃদ্ধি করতে ১৪ জনকে গরু বিতরণ
  • শ্যামনগরের গাবুরাতে স্বাস্থ্য বিষয়ক উপকরণ বিতরণ
  • খাল খননের নামে কৃষিজমি নষ্টের অভিযোগে শ্যামনগরে কৃষকদের বিক্ষোভ
  • সুন্দরবনে বনবিভাগের সদস্যদের ছোড়া গুলিতে জেলের মৃ*ত্যুর অভিযোগ
  • সাতক্ষীরায় বিলুপ্তির পথে ধানের গোলা
  • জলবায়ু সহনশীলতা গড়ে তুলতে শ্যামনগরের আটুলিয়া ইউনিয়নে বাজেট বৃদ্ধির দাবি
  • শ্যামনগরে বিন্দু নারী উন্নয়ন সংগঠনের প্রকল্প অবহিতকরণ সভা