সোমবার, এপ্রিল ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় সরকারি আইনী সেবা গ্রহীতাদের সাথে সমন্বয় সভা

সাতক্ষীরা জেলা লিগ্যাল এইড অফিস থেকে বিনামূল্যে সরকারি আইনী সেবা গ্রহীতাদের সাথে ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ আগস্ট) দুপুর ২টা ৩০ মিনিট থেকে দুই ঘন্টা ব্যাপী সাতক্ষীরা জেলা জজ আদালতের সম্মেলন কক্ষে আইনী সেবাগ্রহীতাদের অংশগ্রহনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এরআগে বিজ্ঞ সাতক্ষীরা জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান এ সমন্বয় সভার অনুমতি ও নির্দেশনায় প্রদান করেন।

সাতক্ষীরা জেলা লিগ্যাল এইড অফিসের আয়োজনে ও ইউএসএআইডি’র প্রমোটিং পিস এন্ড জাস্টিস পিপিজে এ্যাকটিভিটি’র আর্থিক সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত ত্রৈমাসিক সভায় ভার্চুয়ালের মাধ্যমে সংযুক্ত হয়ে সভাপতিত্ব করেন জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার (সিনিয়র সহকারি জজ) সালমা আক্তার।

এসময় তিনি ভার্চুয়ালের মাধ্যমে উপস্থিত সেবাগ্রহীতাদের বিভিন্ন সমস্যার কথা শোনেন, এবং পরামর্শ প্রদান করেন। এছাড়া তাদের মামলা পরিচালনা করতে কোন সমস্যা হচ্ছে কিনা সে বিষয়ে খোঁজ খবর নেন।

সভায় জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার উপস্থিত ৩৪ জন আইনীসেবা গ্রহীতার মধ্যে আশাশুনি উপজেলার বড়দল গ্রামের ফাতেমা খাতুন, তালার সেনেরগাতি এলাকার ফজিলা খাতুন ও সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বাকাল এলাকার রোজিনা আক্তারসহ উপস্থিত আরো অনেক সেবা গ্রহীতার বিভিন্ন প্রশ্ন শোনেন ও পরামর্শ প্রদান করেন।

এছাড়া সভার শুরুতে ভার্চুয়ালি সংযুক্ত হন ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের রিজিওনাল কোঅর্ডিনেটর মোহাম্মদ মাহবুব হাসান।

সভা পরিচালনা করেন প্রমোটিং পিস এন্ড জাস্টিস পিপিজে এ্যাকটিভিটি-সাতক্ষীরার প্রোগ্রাম ম্যানেজার মো: ইউনুছ আলী।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভোমরায় বিজিবি’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ঔষধ প্রদান

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতকরণে সাতক্ষীরা সদরের ভোমরায় সাতক্ষীরাবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় স্বপ্ন সিঁড়ি’র ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

সাতক্ষীরার প্রাক্তন রোভার স্কাউটদের সংগঠন স্বপ্নসিড়ি’র ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎসবমুখর পরিবেশে পালিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির নিয়মিত সভা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির নিয়মিত সভা অনুষ্ঠিত। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • আশাশুনিতে স্কুলের জমি জবর দখলে বাঁধা দেওয়ায় ইজারা গ্রহিতাকে মারপিট: আটক ১
  • আশাশুনিতে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা
  • উত্তর দেবনগর এলাকায় রবিউলের মৎস্য ঘের দখল করে বিষ দেওয়ার অভিযোগ
  • বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে আখড়াখোলায় আনসার দলনেত্রীর উদ্যেগে উঠান বৈঠক
  • সাতক্ষীরার সীমান্ত থেকে প্রায় ১১ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ করেছে বিজিবি
  • স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণ ঘোষণা বাস্তবায়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
  • কলারোয়ায় চার দলীয় দিবারাত্রির ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা খুলনা ভেটেরান্সের
  • সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন
  • সাতক্ষীরায় প্রায় ১৩ কেজি রৌপ্যসহ ৩০ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ
  • সাংবাদিক আরিফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
  • কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজে মহাত্মা হ্যানিম্যানের জন্মবার্ষিকী পালিত
  • কলারোয়ায় ই ল্যাব ডায়াগনস্টিকের উদ্যোগে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প