শনিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা সিটি কলেজের নতুন সভাপতির সংবাদ সম্মেলন

আবু সাঈদ : সাতক্ষীরা সিটি কলেজে দায়িত্ব গ্রহণের পর বিভ্রান্তির জবাবে সংবাদ সম্মেলন করলেন কলেজ পরিচালনা পরিষদ এর নতুন সভাপতি ও আগরদাড়ী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কবির হোসেন মিলন।

বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে সাতক্ষীরা সিটি কলেজ সম্মেলন কক্ষে সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেন এবং অত্র কলেজের শিক্ষক ও কর্মচারীসহ শিক্ষার্থীরা সভাপতিকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়। এর পর সভাপতি কবির হোসেন মিলন ও কমিটির সদস্য তাপস কুমার আচার্য কলেজের শিক্ষক ও কর্মচারিদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও কলেজের শিক্ষার মানসহ সুন্দর পরিবেশ তৈরী করার প্রত‍্যয় নিয়ে অত্র কলেজের ভাইচ প্রিন্সিপল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পরে সাতক্ষীরা সিটি কলেজে সভাপতি পদে আসীন হওয়া নিয়ে সমালোচনার বিষয়ে সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে তিনি এই সংবাদ সম্মেলন করেন।

এসময় সংবাদ সম্মেলনে কবির হোসেন মিলন বলেন, ২০০৮ সালে তার পিতা এই কলেজে চাকুরিরত অবস্থায় মারা যান। এরপর সেই স্থানে মাস্টাররোলে তাকে নিয়োগ দেয়া হয়। ২০২১ সালে তিনি আগরদাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

কবির হোসেন মিলন অভিযোগ করে বলেন, একটি পত্রিকায় রিপোর্ট করেছে তিনি কর্মরত অবস্থায় কলেজটির সভাপতি হয়েছেন যা সম্পূর্ণ মিথ্যা। কারন গত ৯ জানুয়ারি তিনি কলেজটির অফিস সহকারী পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছেন। এসময় তিনি এর স্বপক্ষে কাগজপত্র দেখান সাংবাদিকদের । দুটি প্রতিষ্ঠান থেকে বেতন তোলা আইনগতভাবে সিদ্ধ হলেও একটি কুচক্রমহল ও গুটি কয়েক ব‍্যাক্তি তা না জেনে ভুলভাল প্রচার করছে এবং সমাজে মিথ্যাচার করছে। প্রমানস্বরুপ এর স্বপক্ষেও বেতন বইয়ের রশিদ দেখিয়ে তিনি বলেন, ২০২১ সালের অক্টোবর মাসের পর থেকে তিনি কোন বেতন তোলেননি। পরে কলেজ কর্তৃপক্ষের পরামর্শে তিনি ওই টাকা উত্তোলন করে ইউনিয়ন পরিষদের একাউন্টে জমা দেন এবং তা দিয়ে দুঃস্থ মানুষদের সাহায্য করেন।

একটি পক্ষ তার সভাপতি পদ রুখতে বিভিন্ন অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। তারা সাংবাদিক সহ সকলের মাঝে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছে। এতদিন যারা কলেজের টাকা লুটেপুটে খেয়েছে মুখোশ উন্মোচনের ভয়ে তাদের মাথা খারাপ হয়ে যাচ্ছে।

সদ্য দায়িত্বভার গ্রহণ করা সভাপতি কবির হোসেন মিলন বলেন, সাতক্ষীরা সিটি কলেজে সকল দূর্নীতি বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে। শিক্ষার মান উন্নয়নে কাজ করাহবে বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

উল্লেখ্য, সাতক্ষীরা সিটি কলেজে সভাপতির পদ নিয়ে সোশ‍্যাল মিডিয়ায় নানা ধরনের মন্তব্য করছেন কুচক্রমহল । এরই জের ধরে বৃহস্পতিবার সংবাদ সম্মেলন এর মাধ্যমে বিষয়টি পরিষ্কার করেছেন নতুন সভাপতি চেয়ারম্যান কবির হোসেন মিলন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় ই ল্যাব ডায়াগনস্টিকের উদ্যোগে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

শেখ মাহমুদুল হাসান, কলারোয়া, সাতক্ষীরা: বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন উপলক্ষে কলারোয়া উপজেলারবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক

কলারোয়ায় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন শেষে মতবিনিময় করেছেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাকবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ২০ লক্ষ টাকার ভারতীয় পন্য জব্দ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১৫০ পিসবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা জেলা শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদের কমিটি গঠন
  • সাতক্ষীরায় সাংবাদিক আবু সাঈদকে হু*মকি, থানায় জিডি
  • সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গায় আঞ্চলিক হাজী সম্মেলন অনুষ্ঠিত
  • ইসলামী ব্যাংক সাতক্ষীরা শাখার উদ্যোগে পল্লী উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কর্মসূচি
  • সাতক্ষীরায় ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ড এফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা শিবির
  • সাতক্ষীরার ইছামতি ও কালিন্দী নদীর ভাঙনে বদলে যাচ্ছে মানচিত্র
  • সাতক্ষীরায় ট্রাকসহ প্রায় ৯ কোটি টাকার ভারতীয় পন্য আটক
  • সাতক্ষীরার সদরে বল্লী ইউনিয়নে সরকারি গাছ বিক্রির অভিযোগ
  • সাতক্ষীরার দেবহাটায় জোরপূর্বক বসতভিটা ও জমি দখল সাতক্ষীরা বিজ্ঞ অমলী আদালতে মামলা
  • সাতক্ষীরায় প্রায় ২ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • সাতক্ষীরা ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ড এফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা শিবির