বৃহস্পতিবার, জুন ২৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

অসুস্থ শেখ মনিরুজ্জামানের পাশে সাতক্ষীরা জামায়াতের নেতৃবৃন্দ

মুহাম্মদ হাফিজ, সাতক্ষীরা :বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ১০নং আগরদাড়ী ইউনিয়ন আমীর মাওলানা শেখ মনিরুজ্জামান অসুস্থ অবস্থায় সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) অসুস্থ শেখ মনিরুজ্জামানকে দেখতে যান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক ।এসময় তিনি চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং দ্রুত সুস্থ কামনা করে মোনাজাত করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও সদর উপজেলা আমীর মাওলানা মোশারফ হোসাইন, সাতক্ষীরা জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও
সদর উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা হাবিবুর রহমান, উপজেলা কর্মপরিষদের সদস্য ডক্টর রুহুল আমিন,বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা ইব্রাহিম খলিলুল্লাহ প্রমুখ ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শেখ পরিবারের নামে থাকা ১ হাজার অবকাঠামোর নাম পরিবর্তন

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, তার পরিবার ও আওয়ামী লীগের রাজনীতিবিদের নামে থাকাবিস্তারিত পড়ুন

১ জুলাই থেকে সরকারি চাকরিজীবীদের কার কত বেতন বাড়ছে

সরকারি চাকরিজীবীদের ‘বিশেষ সুবিধা’ দিচ্ছে সরকার। এই সুবিধায় সর্বনিম্ন দেড় হাজার টাকাবিস্তারিত পড়ুন

‘নতুন বাংলাদেশ দিবস’ নিয়ে হাসনাতের প্রতিক্রিয়া

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে আওয়ামী লীগ সরকার পতনের দিন ৫ আগস্টকে ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস’বিস্তারিত পড়ুন

  • স্বীকার করছি আমি ডামি নির্বাচন করেছি: আউয়াল
  • এপিএসএস স্পাইন কনফারেন্স ২০২৫-এ অংশগ্রহণ করে দেশে ফিরলেন ডা. মোঃ মাহমুদুল হাসান পলাশ
  • ১৬ জুলাই ‘শহীদ আবু সাঈদ’, ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণ–অভ্যুত্থান দিবস’ ও ৮ আগস্ট ‘নতুন বাংলাদেশ দিবস’ ঘোষণা
  • মব সৃষ্টি না হলে কি নুরুল হুদাকে গ্রেফতার করত পুলিশ, প্রশ্ন রাশেদের
  • হাসিনার পক্ষের আইনজীবী সরে দাঁড়ালেন কেন?
  • সাতক্ষীরার বাঁকাল চেকপোস্টে ৬টি স্বর্ণের বারসহ নারী আট*ক
  • যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আট*ক
  • ‘প্লাস্টিক হুংকার দিচ্ছে- হয় আমরা থাকব, না হয় তোমরা’ : প্রধান উপদেষ্টা
  • সংবিধানে ‘আল্লাহর ওপর পূর্ণ আস্থা ও বিসমিল্লাহ’ সংযোজন চায় জামায়াত
  • ‘অকারণে আমার ছবিতে জুতা মারার জন্য কেউ ক্ষমা চেয়েছে?’
  • জাতির কাছে ক্ষমা চাইলেন জামায়াতের আমির
  • লালমনিরহাটে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে নাপিত পিতা-পুত্র আটক, কী ঘটেছে সেখানে?