মঙ্গলবার, জুন ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আওয়ামী লীগ কচুর পাতার পানি না: কাদের সিদ্দিকী

কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম বলেছেন, এখন একটা বৈরী হাওয়া বইছে। একটা জিনিস বুঝতে হবে, মওলানা ভাসানীর তৈরি করা দল ও বঙ্গবন্ধুর লালনপালন করা দল আওয়ামী লীগ। যে দল বাংলাদেশের স্বাধীনতা এনেছে, সেই আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না। সেটা সিদ্ধ হবে, না নিষিদ্ধ হবে এ রায় দেওয়ার মালিক জনগণ।

’গতকাল রবিবার টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার ছাতীহাটি গ্রামে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করা প্রসঙ্গে কাদের সিদ্দিকী বলেন, কোনো রাজনৈতিক দলকে নিষিদ্ধ করলেই নিষিদ্ধ হয়ে যায় না। জনগণ যদি তার থেকে মুখ ফিরিয়ে নেয়, অনুমোদন দিলেও সে দল দাঁড়াতে পারে না। আওয়ামী লীগের যারা অন্যায় করেছে, ভুল করেছে তাদের বিচার হবে এবং বিচারে দোষী সাব্যস্ত হলে তাদের শাস্তি হবে।

কিন্তু কোনো পরিষদ সিদ্ধান্ত নিলেই সেটা কার্যকর হবে বা সেটাই শুদ্ধ, সেটা ঠিক না।

এ সময় কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের কেন্দ্রীয় নেতা বীরপ্রতীক আব্দুল্লাহ, কালিহাতী উপজেলা যুব আন্দোলনের আহ্বায়ক এস এম নাজমুল আলম ফিরোজ, বল্লা ইউনিয়ন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি মোস্তফা আনসারী, সাধারণ সম্পাদক সাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দূরত্ব ঘুচিয়ে জুলাই সনদে আরও কিছু যোগ করতে চাই: প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকের দ্বিতীয় ধাপেরবিস্তারিত পড়ুন

‘শহীদ জিয়ার প্রথম চট্টগ্রাম, শেষ চট্টগ্রাম’ শীর্ষক আলোচনা সভা

চট্টগ্রাম সমিতি-ঢাকার উদ্যোগে ৩২ তোপখানা রোডস্থ চট্টগ্রাম সমিতি ভবনের নিজস্ব মিলনায়তনে ‘শহীদবিস্তারিত পড়ুন

রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে জাতীয় ঐকমত্য কমিশন দ্বিতীয় দফার বৈঠক শুরু হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শিক্ষা ব্যবস্থা ঢেলে সাজানো হবে : ড. মোশাররফ হোসেন
  • ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে রাজনৈতিক নেতারা
  • দেশের ৫২টি রাজনৈতিক দল ডিসেম্বরেই নির্বাচন চায় : খন্দকার মোশাররফ
  • নিবন্ধন ফিরে পাওয়ায় জামায়াত আমিরের বিবৃতি
  • ডিসেম্বরের আগেই নির্বাচন দিতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ
  • শহীদদের প্রত্যাশিত বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যাশা তারেক রহমানের
  • জয়সওয়ালের মন্তব্যের প্রতিবাদ জামায়াতের
  • রাজধানীতে বড় সমাবেশ করবে জামায়াত
  • ২ জুন আলোচনা জন্য বিএনপিকে আমন্ত্রণ প্রধান উপদেষ্টার
  • ডিসেম্বরে না হলে এ দেশে আর কখনো নির্বাচন হবে না : মির্জা আব্বাস
  • শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী
  • দেশ গঠনে খালেদা জিয়ার আহবান