শুক্রবার, অক্টোবর ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আওয়ামী লীগ কচুর পাতার পানি না: কাদের সিদ্দিকী

কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম বলেছেন, এখন একটা বৈরী হাওয়া বইছে। একটা জিনিস বুঝতে হবে, মওলানা ভাসানীর তৈরি করা দল ও বঙ্গবন্ধুর লালনপালন করা দল আওয়ামী লীগ। যে দল বাংলাদেশের স্বাধীনতা এনেছে, সেই আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না। সেটা সিদ্ধ হবে, না নিষিদ্ধ হবে এ রায় দেওয়ার মালিক জনগণ।

’গতকাল রবিবার টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার ছাতীহাটি গ্রামে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করা প্রসঙ্গে কাদের সিদ্দিকী বলেন, কোনো রাজনৈতিক দলকে নিষিদ্ধ করলেই নিষিদ্ধ হয়ে যায় না। জনগণ যদি তার থেকে মুখ ফিরিয়ে নেয়, অনুমোদন দিলেও সে দল দাঁড়াতে পারে না। আওয়ামী লীগের যারা অন্যায় করেছে, ভুল করেছে তাদের বিচার হবে এবং বিচারে দোষী সাব্যস্ত হলে তাদের শাস্তি হবে।

কিন্তু কোনো পরিষদ সিদ্ধান্ত নিলেই সেটা কার্যকর হবে বা সেটাই শুদ্ধ, সেটা ঠিক না।

এ সময় কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের কেন্দ্রীয় নেতা বীরপ্রতীক আব্দুল্লাহ, কালিহাতী উপজেলা যুব আন্দোলনের আহ্বায়ক এস এম নাজমুল আলম ফিরোজ, বল্লা ইউনিয়ন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি মোস্তফা আনসারী, সাধারণ সম্পাদক সাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

পিআর-টিআর বাদ দেন, নির্বাচনে আসেন: মির্জা ফখরুল

জামায়াতসহ কয়েকটি রাজনৈতিক দলের পিআর (আনুপাতিক সংখ্যাগরিষ্ঠতা) দাবির সমালোচনা করে বিএনপি মহাসচিববিস্তারিত পড়ুন

আমি নিজেই পিআর বুঝি না: মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, পিআর আমি নিজেই বুঝি না।বিস্তারিত পড়ুন

সংস্কারের মধ্য দিয়েই বিএনপির জন্ম: মির্জা ফখরুল

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, বিএনপির জন্মই হয়েছিল সংস্কারের মধ্যবিস্তারিত পড়ুন

  • জামায়াত ক্ষমতায় গেলে ওয়ান টু-তে সব সমাধান হয়ে যাবে- গোলাম পরোয়ার
  • জাতীয় পার্টির কর্মী সমাবেশ পণ্ড
  • আমরা তো শাপলা দিতে বাধা দেইনি, ধানের শীষ নিয়ে টানাটানি কেন?
  • কয়েকজন মিলে আইন করলে গণতন্ত্র হয় না: ফখরুল
  • কলারোয়ার জয়নগরে বিএনপির মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • পটুয়াখালী বিএনপির দুগ্রুপে তুমুল সংঘর্ষ, ফাঁকা গুলি ৫ পুলিশ আহত
  • হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে আসিফ মাহমুদ
  • সাবেক মেয়র তাপসের ব্যাংক হিসাব জব্দ
  • এখন মন খারাপ হয় না পলকের, লড়তে চান ভোটে
  • এক এগারোর সরকার নিয়ে মূল্যায়ন কী? যা বললেন তারেক রহমান
  • বিএনপির চাঁদাবাজি নিয়ে সরকারকে দুষলেন রুমিন ফারহানা
  • হাসিনার ভোট করার সব পথ বন্ধ হলো