শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় নামি ব্র্যান্ডের লোগো নকল করে জুতা তৈরি, অভিযানে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কলারোয়া পৌর সদরের মেইন রোডের পূবালী ব্যাংকের সামনে সীমান্ত সুজ নামি-দামি ব্র্যান্ডের লোগো নকল করে জুতা তৈরির অভিযোগে কারখানা মালিককে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ২০ হাজার টাকা জরিমানা ও ১ মাস সশ্রম কারদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (২৪ মার্চ) ভ্রাম্যমান আদালতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) জহুরুল ইসলাম জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ২০০৯ সালের ৫০ ধারায় এবং নকল পণ্য বা উৎপাদন করার অপরাধে সীমান্ত সুজের মালিক আসামি দীনু দাস কে এ জরিমানাসহ কারাদণ্ড প্রদান করেন।

এ সময় সেন্ডেল তৈরির বিভিন্ন উপকরণ ধ্বংস করার পাশাপাশি জরিমানা করা হয়। একইসঙ্গে ওই কারখানার উৎপাদন কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের কর্মকর্তারা বলছে, কারখানায় অবৈধভাবে দেশের নামি-দামি ব্র‍্যান্ডের জুতা নকল করে যশোরের লিবার্টি সুজ, সম্রাট সুজ এপোএক্স কিংবা বালা নামের জুতা উৎপাদন করা হয়। এসব অনুমোদনহীন এসব পণ্য বাজারজাত করায় এই বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

ব্যবসায়ীদের সতর্ক করার পাশাপাশি এ ধরনের নকল পণ্যের বিরুদ্ধে আরও জোরালো অভিযান চালানো হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার দেয়াড়ায় দুস্থ পরিবারকে নতুন ব্যাটারি চালিত ভ্যান উপহার

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়ার দেয়াড়া নতুন বাজারের মেসার্স আলী ট্রেডার্স প্রোভাইডার সাবেক সদস্যবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় পৈত্রিক সম্পত্তি ফিরে পেতে ছেলের সংবাদ সম্মেলন

আতাউর রহমান : কলারোয়ায় পৈত্রিক সম্পত্তি ও মালামাল ফিরে পেতে সংবাদ সম্মেলনবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় গ্রাম আদালত বিষয়ক দ্বি-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

মোস্তফা হোসেন বাবলু, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় গ্রাম আদালতের দ্বি-মাসিক সমন্বয় সভাবিস্তারিত পড়ুন

  • জীবনের নিরাপত্তা ও আসামিদের আইনের আওতায় আনতে ভুক্তভোগীদের সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরায় গ্রামে গ্রামে ধান শুকাতে ব্যস্ত নারীরা
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১৩ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল আটক
  • কলারোয়ার সোনাবাড়ীয়ায় বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলামের সংবাদ সম্মেলন
  • খালেদা জিয়ার স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে কলারোয়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল
  • কলারোয়ায় ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তির মূল্যায়ন সভা
  • আম সংগ্রহ শুরু, দেশের বাজারে মিলবে সাতক্ষীরার নানান জাতের আম
  • কলারোয়ায় ভারতীয় মদসহ আটক-১
  • কলারোয়া প্রেসক্লাবে বাসুদেব ঘোষের সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ায় পৌর বিএনপির উদ্যোগে সার্চ কমিটি বাতিলের দাবিতে দ্বিতীয় দিনেও বিক্ষোভ
  • কলারোয়া পৌর বিএনপির সার্চ কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল