বৃহস্পতিবার, মার্চ ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় কারেন্ট জাল জব্দ, ৪ ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড

কলারোয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করে তা আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়েছে। একই সাথে ৩টি দোকানের ৪জনকে পৃথক ভাবে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

বুধবার (২৭জুলাই) দুপুরের দিকে কলারোয়া পৌরসদরের পাকা ব্রিজের ওপারে কয়েকটি দোকানে কারেন্ট জাল বিক্রি হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুলী বিশ্বাসের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। অভিযান চলাকালে বাংলাদেশ মৎস্য সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ এর ৫/২ এর “খ”(সংশোধিত২০১৩) ধারা মোতাবেক কারেন্ট জাল বিক্রয় করার অপরাধে হাজিপুর গ্রামের ইসমাইল সরদারের পুত্র শওকত আলী (৪৫) কে ৪ হাজার, শুভংকরকাটি গ্রামের মুজিবুর রহমানের পুত্র মাসুদুর রহমানকে ৪ হাজার ও মুরারীকাটি গ্রামের মোমিন দফাদারের পুত্র মিলনকে ৫ হাজার ও একই দোকানের সেলিমের পুত্র পারভেজকে ৫ হাজার টাকাসহ মোট ১৮ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন ভ্রামমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুলী বিশ্বাস।

সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে ভ্রাম্যমাণ আদালতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুলী বিশ্বাস বলেন, ২৩ থেকে ২৯ জুলাই জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ চলছে। এই মৎস্য সপ্তাহে এ ধরনের নানামুখী অভিযান অব্যাহত থাকবে। ভ্রাম্যমাণ আদালত চলার সময়ে সাথে ছিলেন, কলারোয়া উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ রফিকুল ইসলাম, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার রবীন্দ্র নাথ মন্ডল, কলারোয়া থানা পুলিশের কর্মকর্তা, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বেঞ্চ সহকারী আব্দুল মান্নান ও উপজেলা মৎস্য অফিসের মেরিন ফিরারিজ অফিসার কুমার প্রসূন দাস প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা, মার্কেটগুলোতে মানুষের উপচেপড়া ভিড়

ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে কলারোয়া জমে উঠেছে ঈদের বাজার। ব্যস্ত সময় পারবিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক পদে পদোন্নতি পেলেন কলারোয়ার আলী হোসেন

বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক পদে পদোন্নতি পেয়েছেন সাতক্ষীরার কলারোয়ার মো.আলী হোসেন। গতবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির অফিস উন্মোচন ও ইফতার মাহফিল

কলারোয়া উপজেলা ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির অফিস উন্মোচন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় ছাত্রদল নেতাকে হত্যা
  • আমরা মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে চাই- সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ফলের দোকানে
  • কলারোয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে ২ ফলের দোকানে জরিমানা
  • কলারোয়ায় গ্রাম আদালত ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা
  • দলীয় শৃঙ্খলা নিশ্চিতে তারেক রহমানের নির্দেশনা বাস্তবায়ন হবে: সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ায় পুষ্টি সচেতন কমিটি গঠন
  • কলারোয়ায় বিদ্যুতের খুঁটি রেখে ভবনের ছাদ ঢালাই!
  • কলারোয়ার আলাইপুর হিলফুল ফুজুল ফাউন্ডেশনের নতুন সভাপতি জাকির, সম্পাদক সবুজ
  • কলারোয়া উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি হতে ইচ্ছুক আকিব
  • বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কেউ চাঁদাবাজি করলে বহিস্কার : পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার জয়নগর ইউনিয়নে পুষ্টি কমিটি গঠন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত