কলারোয়ায় তুচ্ছ ঘটনায় এক ছাত্রকে মারপিটের অভিযোগ


কলারোয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আসিফ ইকবাল (২৭) নামে এক ছাত্রকে মারপিটের অভিযোগ উঠেছে। আহতাবস্থায় তাকে কলারোয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সে উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নের রামভদ্রপুর গ্রামের আকরাম আলীর ছেলে।
আসিফ ইকবাল জানান, শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তিনি ওই ইউনিয়নের বিক্রমপুর মোড়ের কাছে দাড়িয়ে ছিলেন। এমন সময় বিক্রমপুর গ্রামের নরুল ইসলামের ছেলে বাবী কুদ্দুস এসে কোন কারণ ছাড়াই তার দিকে থু থু ফেলে এবং তার গায়ে লাগে। এতে তিনি প্রতিবাদ করাতে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে বারী কুদ্দুস তাকে মারপিট করে। পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে আহতাবস্থায় উদ্ধার করে কলারোয়া সরকারি হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।
এ রিপোর্ট লেখার সময় আহত আসিফ ইকবালের পক্ষে কলারোয়া থানায় অভিযোগ দেয়ার প্রস্তুতি চলছিলো।

কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
