শুক্রবার, নভেম্বর ১৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচন : আশরাফ সভাপতি, জয়দেব সম্পাদক

উৎসবমুখর পরিবেশে কেশবপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।

নির্বাচনে কোন প্রতিদ্বন্দি না থাকায় বিনা ভোটে সভাপতি পদে আশরাফ-উজ-জামান খাঁন, কোষাধ্যক্ষ পদে শামসুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক পদে মশিয়ার রহমান এবং ক্রীড়া ও সাংষ্কৃতি সম্পাদক শেখ শাহিনুর ইসলাম আগেই নির্বাচিত হন।

শনিবার নির্বাচনের দিন শুধুমাত্র সাধারণ সম্পাদক, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, গ্রন্থাগার ও নির্বাহী কমিটির ৫ সদস্য পদে তুমুল প্রতিদ্বন্দিতার মধ্য দিয়ে প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিকী নির্বাচন সম্পন্ন হয়।

সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে কেশবপুর প্রেসক্লাবের নিজস্ব কার্যালয়ে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়।

মোট ৫৫ ভোটের মধ্যে ভোটারাধিকার প্রয়োগ হয় ৫১টি।

নির্বাচনে ২৪ ভোট পেয়ে জয়দেব চক্রবর্তী সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বী মেতাহার হোসাইন ভোট পেয়েছেন ২১ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়েছে। তিনি সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
সহ-সভাপতি পদে মোল্যা আব্দুস সাত্তার ৩১ ও আব্দুল হাই সিদ্দিকী ৩০ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তাদের নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আলহাজ্ব রুহুল কুদ্দুস পেয়েছেন ২৫ ভোট।
যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক পদে উৎপল দে ৩১ ও এম.আর মঈন ২৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তাদের নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আব্দুল মজিদ ১৮ ও আব্দুর রহমান ১৬ ভোট পেয়েছেন।
গ্রন্থাগার পদে মতিয়ার রহমান ২৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দি শাহিনুর রহমান পেয়েছেন ২১ ভোট।
নির্বাহী কমিটির ৫ সদস্য পদে নুরুল ইসলাম খান ৪০, আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদ ৩৩, কে এম কবির হোসেন ২৯, আব্দুর রাজ্জাক ২৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।
আব্দুল করিম ও ইকতিয়ার হোসেন উভয় ২৫ ভোট পাওয়ায় ৫ম সদস্য পদের ফলাফল স্থগিত রয়েছে।
একই পদে ২৩ ভোট পেয়ে পরাজিত হয়েছে রুহুল আমীন।

নির্বাচনে নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্বে ছিলেন আব্দুস সালাম, আব্দুল মোমিন ও সিদ্দিকুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

লকডাউনে স্বাভাবিক বেনাপোল বন্দর, সচল রাখতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

আওয়ামী লীগের ডাকা লকডাউন কর্মসূচির মধ্যেও দেশের সবচেয়ে বড় স্থলবন্দর বেনাপোলে আমদানি-রফতানিবিস্তারিত পড়ুন

নিখোঁজের ১১ বছর পর দেশে ফিরলো ৪ সন্তানের জননী

বেনাপোল প্রতিনিধি: নিখোঁজের ১১ বছর পর দেশে ফিরল ৪ সন্তানের জননী শান্তনাবিস্তারিত পড়ুন

শার্শার কায়বায় ধানের শীষের প্রার্থী তৃপ্তির গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক

শাহারুল ইসলাম রাজ : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককেবিস্তারিত পড়ুন

  • শার্শার পুটখালী বিএনপির দলীয় প্রার্থী তৃপ্তির সুধী সমাবেশ
  • মনিরামপুরের খেদাপাড়ায় ৮টি বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার চুরির ঘটনায় আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা
  • প্রবীণ ভোটারদের দোয়া চাইলেন মফিকুল হাসান তৃপ্তি
  • শার্শায় মরহুম তরিকুল ইসলামের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ
  • তারেক রহমান যাকে ধানের শীষ প্রতীক দিবেন’ তাকেই বিজয় করতে হবে : খায়রুজ্জামান মধু
  • মনিরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্র নি*হ*ত
  • শার্শার বাগআঁচড়ায় বিএনপির কর্মি সমাবেশ
  • যশোরের শার্শায় ট্রেনে কাটা পড়ে একজন নিহ*ত
  • শার্শায় জামায়াতে ইসলামী’র বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে জনতার ঢল
  • শার্শায় যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন
  • সিসা দূষণ বন্ধে যশোরে ইয়ুথনেট ও পিওর আর্থের র‍্যালি ও মানববন্ধন
  • বেনাপোলে ডোবা থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের অর্ধগ*লিত লা*শ উ*দ্ধার