বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় ১০ টাকা কেজি দরে চাল বিক্রি শুরু

সাতক্ষীরা তালায় খাদ্য অধিদপ্তর কর্তৃক পরিচালিত হত দরিদ্রদের জন্য সল্প মূল্যে খাদ্যশস্য বিতারণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।

রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে তালা সদরে উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসের আয়োজনে সল্প মুল্যে খাদ্যশস্য বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান, তালা সদর ইউপি চেয়ারম্যান সরদার জাকির হোসেন, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসার আবু হেনা মোস্তফা কামাল, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম, ইউপি সদস্য মীর শাসছুদ্দোহা আকবর কল্লোল প্রমূখ।

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসার জানান, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ১০ টাকা কেজি দরে চাল বিক্রি কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে।
তালা উপজেলায় ১৪ হাজার ৮শ ৬৬টি কার্ডধারী গরিব অসহায় দুস্থ পরিবারের মাঝে ৩৭টি পয়েন্টে ডিলারের মাধ্যমে এই চাল বিক্রি করা হচ্ছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে ক্ষুদ্র কৃষকদের মাঝে সবজি বীজ ও সার বিতরণ

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালায় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে ২০২৫-২৬বিস্তারিত পড়ুন

তালায় বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালায় উপজেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরেরবিস্তারিত পড়ুন

তালায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

সাতক্ষীরার তালায় ২০২৫-২০২৬ অর্থবছরের উপজেলা পরিষদের উন্নয়ন তহবিলের আওতায় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষাবিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
  • তালায় নারকেল গাছে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৃদ্ধের মৃত্যু
  • তালায় সুপারি বাগানে মিললো বৈদ্য নাথের মরদেহ
  • তালায় ১২ ফুট লম্বা বেগুন গাছ, দেখতে মানুষের ভিড়
  • তালায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত
  • বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • তালা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় পেশাজীবিদের নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত
  • তালায় বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করলেন সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব
  • তালায় দুর্গোৎসব উপলক্ষে হিন্দু সম্প্রদায়ের সাথে মতবিনিময়ে জামায়াত
  • তালায় হাব এর ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় স্ট্রোক সচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত