সোমবার, জুলাই ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ফরিদপুরে প্রাইম ব‌্যাংক পিএলসি’র এজেন্ট ব‌্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন

ফরিদপুরে এজেন্ট ব‌্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন করেছে দেশের শীর্ষ স্থানীয় বেসরকারি বাণিজ্যিক ব্যাংক প্রাইম ব্যাংক পিএলসি। সম্প্রতি ফরিদপুর সদর উপজেলায় রাজবাড়ি রাস্তার মোড়ে অবস্থিত স্বর্ণকমল মার্কেটে এই এজেন্ট ব‌্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন করা হয়। আউটলেটটি প্রাইম ব‌্যাংক পিএলসি’র ফরিদপুর শাখার অধীনে স্থানীয় চাচা-ভাতিজা এন্টারপ্রাইজ পরিচালনা করবে।

প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. নাজিম এ চৌধুরী এবং জেলা যুব মহিলা লীগের আহ্বায়ক রুখশানা আহমেদ মেহেবী এজেন্ট ব‌্যাংকিং আউটলেটটির শুভ উদ্বোধন করেন। মূলত ব‌্যাংকের ডিস্ট্রিবিউশন চ‌্যানেলের সম্প্রসারণ এবং আরও বেশি কাস্টমারদের সেবা দেওয়ার লক্ষ‌্যে এই এজেন্ট ব‌্যাংকিং আউটলেট চালু করা হয়েছে।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- প্রাইম ব‌্যাংকের এজেন্ট ব‌্যাংকিং অ‌্যান্ড ফিন‌্যান্সিয়াল ইনক্লুশন বিভাগের প্রধান মোহাম্মদ আমিনুর রহমান সহ অন‌্যান‌্য কর্মকর্তারা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার চালতেতলা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির ত্রি- বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিনিধি: ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরা পৌরসভার চালতেতলা বাজার ব্যবসায়ীবিস্তারিত পড়ুন

চাঁদাবাজ যতই শক্তিশালী হোক, ধরে ফেলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, বর্তমানে চাঁদাবাজের সংখ্যা বেড়ে যাচ্ছে। চাঁদাবাজদেরবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার : সিইসি

নির্বাচন ঘিরে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার রোধে নির্বাচন কমিশনবিস্তারিত পড়ুন

  • কোন বাংলাদেশি অবৈধভাবে ভারতে থাকলে গ্রহণ করা হবে, কোন রোহিঙ্গাকে নয়
  • নির্বাচন ভালোভাবে সম্পন্ন করার চেষ্টা করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আমরা রাতের আঁধারে কিছু করতে চাই না : সিইসি
  • পুরোনো সিস্টেমে দেশকে আর চলতে দেবো না : নাহিদ
  • খাগড়াছড়িতে দুপক্ষের গো/লাগু/লিতে নি/হ/ত ৪
  • টানা ৫ দিন বৃষ্টির আভাস
  • এক বিয়ের খাবার খেয়ে গেলেন অন্য বিয়ের বরযাত্রীরা!
  • দেশের সেরা স্পাইন সার্জনদের একজন ডাঃ মোঃ মাহমুদুল হাসান পলাশ
  • কাউকে গ্রেফতার করতে হলে পরিচয়পত্র দেখাতে হবে: আইন উপদেষ্টা
  • সরকারি কর্মচারীরা আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর
  • ভিসা ছাড়াই যেসব দেশে যেতে পারবেন বাংলাদেশিরা
  • জুলাইয়ের ৩৬ দিন: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আল জাজিরার চাঞ্চল্যকর অনুসন্ধান