বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

লেভানদভস্কি-দেম্বেলে-ফাতির গোল, মৌসুমের প্রথম জয় বার্সার

ম্যাচের ৪৬ সেকেন্ডেই রবার্ট লেভানদভস্কির গোল, বার্সেলোনার স্বপ্নের শুরু। রিয়াল সোসিয়েদাদও পাল্টা জবাব দিতে বেশি সময় নেয়নি। প্রথমার্ধে আর চেনা রূপে ফিরতে পারেনি বার্সা।

তবে দ্বিতীয়ার্ধে আনসু ফাতি বদলি নামেন, পাল্টে দেন চিত্র। এই তরুণ নিজে গোল করলেন ও করালেন। অসাধারণ জয়ের উচ্ছ্বাসে ভাসল জাভির দল।

লা লিগার এবারের আসরে নিজেদের প্রথম জয় পেল বার্সেলোনা। সান সেবাস্তিয়ানে রোববার রাতে তারা জিতল ৪-১ গোলে।
নিজের ৩৪তম জন্মদিনের উপলক্ষ জোড়া গোল করে রাঙান লেভানদোভস্কি। একটি করে গোল করেন ফাতি ও উসমান দেম্বেলে।

২ ম্যাচে একটি করে জয় ও ড্রয়ে ৪ পয়েন্ট নিয়ে পাঁচ নম্বরে আছে বার্সেলোনা। প্রথম হারের স্বাদ পাওয়া রিয়াল সোসিয়েদাদ ৩ পয়েন্ট নিয়ে ১০ নম্বরে আছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় ফুলবল টুর্নামেন্টে সরসকাটি চ্যাম্পিয়ন

কে এম আনিছুর রহমান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ধানদিয়া রয়েল যুব সংঘেরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ড্র আটুলিয়ার

অহিদুজ্জামান খোকা: কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ২-২ গোলে ড্রবিস্তারিত পড়ুন

ক্রীড়াঙ্গন রাজনীতি মুক্ত হওয়া উচিত: মির্জা ফখরুল

খেলাধুলা, ক্রীড়াঙ্গন রাজনীতিমুক্ত হওয়া উচিত বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুলবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ার ধানদিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের শেষ খেলায় সরসকাটি জয়ী
  • এশিয়ান কাপের চাবি এখনও হামজাদের হাতেই
  • দারুণ লড়েও সিঙ্গাপুরের কাছে হৃদয়ভাঙা হার হামজাদের
  • ৭টায় ম্যাচ, ২টার আগেই স্টেডিয়ামের বাইরে যেন জনসমুদ্র
  • আইপিএলে অবিশ্বাস্য পারফরম্যান্সে কে কত পেলেন
  • দুই কারণ দেখিয়ে এশিয়া কাপ স্থগিতের ঘোষণা
  • ফুটবলার হতে চাওয়া বুলবুল যেভাবে ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি
  • শ্রীলঙ্কা-বাংলাদেশ সিরিজ দিয়েই আসছে আইসিসির নতুন নিয়ম
  • বিসিবিতে ক্রিকেট ছাড়া সবই হচ্ছে : তামিম ইকবাল
  • বিসিবি সভাপতি হয়ে বুলবুল বললেন, ‘টি-টোয়েন্টি খেলতে এসেছি’
  • বিসিবি সভাপতির পদ হারালেন ফারুক আহমেদ
  • সিলেট নয়, ঢাকায় হবে বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ