বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বদরুজ্জামান বদু’র লিফলেট বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি: আসন্ন সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ও সদর উপজেলা যুব সংহতির সভাপতি মোঃ বদরুজ্জামান বদু গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছে।

(২ মার্চ) শনিবার বিকালে ধুলীহর ব্রক্ষরাজপুর ইটভাটা এলাকায়, এরলারচর এলাকায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছে জাতীয় পার্টির অঙ্গ সংগঠন সদর উপজেলা যুব সংহতির সভাপতি মোঃ বদরুজ্জামান বদু। সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সকলের কাছে দোয়া ও সমর্থন চাই।

সদর উপজেলার মানুষের কল্যাণে কাজ করতে চায়। সেবার মনোভাব নিয়ে আপনাদের দোয়া ও সমর্থন থাকলে আমি আমার কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারবো। নাগরিক সেবা, গরিব, অসহায় ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের সেবা নিশ্চিত করতে চাই। আপনাদের দোয়া ও সমর্থন থাকলে আমি আশা করি মানুষের কল্যাণের কিছু কাজ করতে পারবো।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় ছাত্র সমাজের সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি শেখ তৌহিদুর জামান বাপ্পি, জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সহ- অর্থ সম্পাদক মোঃ নাজমুল হোসেন, জেলা যুব সংহতির সহ-সভাপতি আজাদুল ইসলাম মিঠু, শেখ সেলিম, মোস্তাফিজুর রহমান তুষার,সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু তাহের, সদর উপজেলা যুব সংহতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম।

পৌর যুবসংহতির সভাপতি নাহিদ সুলতান শাহিন, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ জাকির হোসেন বনি, আবু বক্কর সিদ্দিকী পান্না, কবিরুল ইসলাম ডাবলু, আবদুস সেলিমসহ জাতীয় যুবসংহতি সাতক্ষীরা সদর উপজেলা, পৌর কমিটির নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক)বিস্তারিত পড়ুন

ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর প্রথমবার ক্রিকেটারদের সঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • সিলেটের ডিসি হলেন ‘আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট’ সারওয়ার আলম
  • এনবিআরের আরও ৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • মাইটিভির চেয়ারম্যান নাসির ৫ দিনের রিমান্ডে
  • চলতি সপ্তাহেই নির্বাচনের কর্মপরিকল্পনা প্রকাশ: ইসি সচিব
  • সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সাপের বিষ প্রতিষেধক ভ্যাকসিন রাখার নির্দেশ