শনিবার, অক্টোবর ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার বাঁশদহায় ইউপি‘র ৬নংওয়ার্ডের উপ-নির্বাচন জমে উঠেছে

সাতক্ষীরা সদরের বাঁশদহা ১নং ইউনিয়নের ৬নং কাজিপাড়া ওয়ার্ড এর উপ নির্বাচন। সাবেক মেম্বর আব্দুল কাদের বার্ধক্য জনিত কারনে মারা গেলে এই ইউপি সদস্য পদটি শুন্য হয়। এ কারনে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। নির্বাচনে অনুষ্ঠিত হবে বাঁশদহা বাজার সংলগ্ন আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলী দাখিল মাদ্রাসায়।

এখানে মোট ভোটার সংখ্যা ১হাজার ৪৯৬ জন। ভোট গ্রহণ চলবে সরকারী নিয়ম অনুসারে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত।

এ নির্বাচনে কে সামনে রেখে মানুষের সময় কাটছে বেশ। চায়ের দোকানে-দোকানে নির্বাচনকে ঘিরে চলছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। রয়েছে প্রার্থীদের নিয়ে চুলচেরা বিশ্লেষণ। আলোচনায় উঠে আসছে মোরগ প্রতিকের আহসান ভাইয়ের কথা। মানুষের ধারণা নতুন প্রার্থী হিসাবে আহসান অনেক এগিয়ে থাকবে। তাছাড়া মানুষের আপদে-বিপদে, সুখে-দুঃখে আহসান উদ্দীন শান্তির দুতের মত ছুটে এসে মানুষের পাশে দাঁড়ায়। নিমেশেই মুক্ত করে মানুষের সমস্যা।

বাঁশদহা কাজিপাড়া ঘুরে দেখা যাই একাধিক মানুষের নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন আমরা নতুন প্রার্থী মোরগ মার্কা আহসান ভাইকে ভোট দেব। এ অঞ্চলের সব মানুষের কাছে রয়েছে তার ব্যাপক জনপ্রিয়তা। ফলে আগামী ২০ অক্টোবর এর উপ নির্বাচন যদি অবাধ, সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষভাবে সম্পন্ন হয় তাহলে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবেন মেম্বর প্রার্থী আহসান উদ্দীনের মোরগ মার্কা।

একাধিক স্থানীয়রা বলেন দলমত নির্বিশেষে সব ধরনের মানুষের সাথে আহসান উদ্দীনের রয়েছে সুসম্পর্ক। এ কারনে এলাকার মানুষই তাকে উপ-নির্বাচনে অংশ নিতে অনুরোধ করেছিলেন। ফলে সুষ্ঠু ভোট হলে আহসান উদ্দীন বিজয়ী হবে বলে বিশ্বাস করেন বাঁশদহা ইউনিয়নের কাজিপাড়াবাসি।

এবিষয়ে আহসান উদ্দীনের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আগামী ২০অক্টোবর বাঁশদহা ইউপির ৬নং কাজিপাড়ার উপ-নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষ হলে আমি নির্বাচিত হবো ইনশাআল্লাহ। তিনি আরও বলেন আমি নির্বাচিত হলে সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে এলাকার উন্নয়নে কাজ করবো।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বর্ণিল সাজে সাতক্ষীরায় লেকভিউ রাগবি সেভেনস ট্রফি’র শুভ উদ্বোধন

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বর্ণিল আয়োজনে লেকভিউ রাগবিবিস্তারিত পড়ুন

পিআর পদ্ধতির দাবীতে সাতক্ষীরায় সেমিনার অনুষ্ঠিত

পিআর পদ্ধিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৬ অক্টবর বিকালবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় গ্রাম আদালতের জনসচেতনতা তৈরিতে সমন্বয় সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় গ্রাম আদালত কার্যক্রমের জনসচেতনতা তৈরিতে প্রচারনা কার্যক্রম পরিচালনায়বিস্তারিত পড়ুন

  • ব্যতিক্রমী সাজে দেবহাটায় সুশীলন দিবসের আনন্দ র‌্যালী
  • সাতক্ষীরায় মাদক মামলায় নারীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
  • ৫ দফা দাবিতে সাতক্ষীরায় ২ কিলোমিটার সড়কজুড়ে জামায়াতের মানববন্ধন
  • সাতক্ষীরায় বিশ্ব হাত ধোয়া দিবসের উদ্বোধন ও হাত ধোয়া প্রদর্শনী
  • হ্যান্ডবল খেলায় কলারোয়ার মেয়েরা ৩ বার সাতক্ষীরা জেলা চ্যাম্পিয়ন
  • সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে সর্বাত্মক কর্মবিরতি
  • দুলাল চন্দ্র দাশ সভাপতি, কার্তিক দাশ সাধারণ সম্পাদক বিধান দাস সাংগঠনিক সম্পাদক
  • সাতক্ষীরায় চোখের ছানি অপারেশন ও চক্ষু শিবির ক্যাম্পের প্রস্তুতি সভা
  • সাতক্ষীরায় মাস ব্যাপী এ্যাথলেটিক্স প্রশিক্ষণ কর্মসূচির সমাপনী ও সনদ বিতরণ
  • পারুলিয়া জামায়াতের নির্বাচনী পথসভা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা
  • দেবহাটায় দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদ্যাপন
  • সাতক্ষীরায় চোরাচালানের নতুন কৌশল: খৈলের নিচে ৭ কোটি টাকার ভারতীয় পোশাক ও মাদক