বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

৮ সেকেন্ডে এমবাপ্পের দুর্দান্ত সেই গোল! (ভিডিও)

মাঠ কিংবা মাঠের বাইরের দ্বন্দ্ব ভুলে জ্বলে উঠলেন পিএসজির তিন বড় তারকা লিওনেল মেসি, নেইমার ও কিলিয়ান এমবাপ্পে। লিলের মাঠে গিয়ে তাদেরকে নিয়ে ছেলেখেলায় মাতে পিএসজি। ৭-১ গোলের বড় জয় তুলে নিয়েছে গালতিয়েরের দল।

পিএসজির দাপটের শুরু কিক অফ দিয়েই। মার্কো ভেরাত্তিকে বল বাড়ান নেইমার, ততক্ষণে লিলের ডি বক্সের দিকে ছুট দেন এমবাপ্পে। সতীর্থর কাছ থেকে বল ফিরে পেয়ে নেইমার দেন কাছেই থাকা মেসিকে। আর্জেন্টাইন লিলের রক্ষণের উপর দিয়ে চমৎকার থ্রু বলে খুঁজে নেন অরক্ষিত এমবাপ্পেকে। বাকি অনায়াসেই সারেন ফরাসি ফরোয়ার্ড।

স্রেফ ৮ সেকেন্ডেই এগিয়ে যায় পিএসজি। ২০০৬-০৭ মৌসুম থেকে অপটা হিসাব রাখার পর এটাই ফরাসি লিগে দ্রুততম গোল। যেকোনো প্রতিযোগিতায় পিএসজির দ্রুততম গোল।
ম্যাচের ২৮তম মিনিটে গোল করেন মেসি নিজেই। ৩৯তম মিনিটে নেইমারের পাস থেকে গোল করে পিএসজিকে ৩-০ ব্যবধানে এগিয়ে দেন আশরাফ হাকিমি।

বিরতির আগ মুহূর্তে গোল পান নেইমারও। মেসির পাস লিলের ডিফেন্ডারের গায়ে লেগে নেইমারের কাছে যায়, ভুল করেননি নেইমার। ৪-০ গোলের লিড নিয়ে বিরতিতে যায় পিএসজি।

বিরতির পর ম্যাচের ৫২তম হাকিমির পাস থেকে নিজের দ্বিতীয় গোলটি করেন নেইমার। ম্যাচের ৬৬ ও ৮৭তম মিনিটে দুটি গোল করে হ্যাটট্রিক আদায় করে নেন এমবাপ্পে। ম্যাচে জোড়া গোলের পাশাপাশি নেইমারের ছিল তিনটি এসিস্ট। এই জয়ের ফলে তিন ম্যাচে ৯ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে উঠে গেছে পিএসজি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে শ্যামনগর

কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ৮দলীয় নক আউট ফুটবল টুর্নামেন্টে রুস্তম আলী ফুটবল একাদশবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে ধুলিহর

কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ৮দলীয় নক আউট ফুটবল টুর্নামেন্টে কসমস ফুটবল একাদশ কালিগন্জকেবিস্তারিত পড়ুন

হ্যান্ডবল খেলায় কলারোয়ার মেয়েরা ৩ বার সাতক্ষীরা জেলা চ্যাম্পিয়ন

সানবীম করিম সিয়াম: ক্রিকেট, ভলিবল ও ফুটবলের পর এবার হ্যান্ডবল খেলায় কৃতিত্বেরবিস্তারিত পড়ুন

  • ফিফার ৩০ কোটি টাকার ফান্ড নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় মাস ব্যাপী এ্যাথলেটিক্স প্রশিক্ষণ কর্মসূচির সমাপনী ও সনদ বিতরণ
  • কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিতে কালিগন্জ
  • কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিতে শ্যামনগর
  • কলারোয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
  • সাতক্ষীরায় কাবাডি প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
  • রুদ্ধশ্বাস লড়াইয়ে শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে শুভসূচনা বাংলাদেশের
  • শ্রীলঙ্কাকে হারাতে পারলেই ফাইনালে বাংলাদেশ
  • শ্রীলঙ্কার জয়ে ‘সুপার ফোরে বাংলাদেশ’
  • ইয়ুথ ভলান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন জাতীয় নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক আফঈদা খন্দকার প্রান্তি
  • বিসিবি নির্বাচনের জন্য তিন সদস্যের নির্বাচন কমিশন গঠন