শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় ২৪৩০ কৃষককে বিনামূল্যে সার ও বীজ প্রদান

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় রবি মৌসুমে গম, ভুট্টা, সরিষা, সূর্যমুখী ও খেসারি ফসলের আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকের মাঝে প্রণোদনা কর্মসূচির বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) সকাল ১১টায় উপজেলা মুক্তমঞ্চে কৃৃষি পুনর্বাসন বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজেন এ প্রণোদনা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইয়ানুর রহমানের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ শরীফ মোহাম্মদ তিতুমীর।

সম্মানিত অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জি,এম স্পর্শ। উপ-সহকারী উদ্ভিদ কর্মকর্তা সীমান্ত কুমারের সঞ্চলনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আলম, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক বাবু। এসময় উপজেলার ২৪৩০জন কৃষকের মাঝে ৪৪৪০ কেজি গম, ভুট্টা, সরিষা, সূর্যমুখী ও খেসারীর বীজ এবং ২০৭০০ কেজি পিএপি ও ২৪২৫ কেজি এমওপি সার প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেবহাটায় অসহায়দেরকে ভ্যান ও টিন বিতরনসহ অনুদান প্রদান

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেছেন সাতক্ষীরাবিস্তারিত পড়ুন

নিজের ভাগ্য পরিবর্তনে নিজেকে কাজ করতে হবে : ডিসি মোস্তাক আহমেদ

দেবহাটা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার দেবহাটায় দুগ্ধ ঘাটতি সমবায়ের কার্যক্রম সম্প্রসারণ প্রকল্পে চেক বিতরণবিস্তারিত পড়ুন

কালিগঞ্জে ডাকাতির ঘটনায় শ্যামনগরের মক্ষীরানি মাছুরা কারাগারে

গাজী হাবিব : সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের মধুসূদন কর্মকারের বাড়িতে ডাকাতিরবিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটায় পুষ্টি কমিটির মাসিক সভা ও সমাপনী
  • দেবহাটা কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে পানি ও মাক্স বিতরণ
  • দেবহাটার পারুলিয়ায় যৌথ পরিকল্পনা সভা
  • দেবহাটার সখিপুরে যৌর্থ কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন বিষয়ক পর্যবেক্ষণ সভা
  • দেবহাটায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
  • দেবহাটায় বিএনপির সদস্য নবায়ন ও মতবিনিময় সভা
  • দেবহাটায় জলবায়ুর ক্ষতিকর প্রভাব মোকাবেলায় শিশুদের নিয়মিত অনুশীলন
  • আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবসে দেবহাটায় জামায়াতের র‍্যালী ও আলোচনা সভা
  • দেবহাটায় যৌর্থ কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন বিষয়ক পর্যবেক্ষণ সভা
  • দেবহাটায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা
  • দেবহাটায় সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে পরামর্শমূলক সভা
  • দেবহাটায় ছাত্রশিবিরের মাসব্যাপী ‘বৃক্ষরোপণ অভিযানের উদ্বোধন