শনিবার, অক্টোবর ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় জমে উঠেছে ঈদ বাজার, দিনের তাপদাহে এড়াতে গভীর রাতেও দোকানপাটে ভিড়

জমজমাট কলারোয়ার ঈদের বাজার। প্রচন্ড রোদ ও তাপদাহকে উপেক্ষা করে নারী-পুরুষ ক্রেতাদের ভিড় লক্ষ্য করা যাচ্ছে বিভিন্ন গার্মেন্টসসহ জামা কাপড়, কসমেটিক্স, জুতা ও অন্যান্য দোকানে। এবার নারী ক্রেতাদের আধিক্যতা বেশ লক্ষণীয়।

সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত ক্রেতাদের ভিড় লক্ষ্য করা যাচ্ছে বিভিন্ন দোকানে। দিনের বেলায় অধিক গরম পড়ায় উপজেলা সদরের স্থানীয় ক্রেতাদের ইফতার কিম্বা তারাবির নামাজের পর থেকে বেশ রাত পর্যন্ত কেনাকাটা করতে দেখা যাচ্ছে। উপজেলা সদরের বাইরে বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা হাজার হাজার ক্রেতাদের দিনভর দেখা যাচ্ছে বিভিন্ন দোকানপাটে। যাদের অধিকাংশ ক্রেতাই নারী।

ঈদকে সামনে রেখে কলারোয়ার বিভিন্ন মার্কেটে ঈদের বেচাকেনা জমে উঠেছে বলে ক্রেতা-বিক্রেতা উভয়েই জানালেন।

উপজেলা সদরের সাবু মার্কেট, থানা রোডের কাপড়ের মার্কেট, আনিস সুপার মার্কেট, হামিদিয়া মার্কেট, বাবলু মার্কেট, জেলা পরিষদ মার্কেট, কাপুরিয়া পট্টি, চৌরাস্তা মোড়ের কসমেটিক মার্কেটসহ বিভিন্ন মার্কেটে ভিড় লক্ষ্য করা যাচ্ছে। উপজেলা সদরের বাইরে চন্দনপুর ইউনিয়নের গয়ড়া বাজার, কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের বালিয়াডাঙ্গা বাজার, সোনাবাড়িয়া ইউনিয়নের সোনাবাড়িয়া বাজার, কাজিরহাট বাজার, সরসকাটি বাজার, ধানদিয়া চৌরাস্তা বাজার, খোরদো বাজারসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের বাজারগুলোতে গার্মেন্টস, কাপড়, জুতাসহ বিভিন্ন দোকানে বেচাকেনার হিড়িক পড়েছে। অধিকাংশ দোকানেই দেখা যায় মহিলাদের বেশি ভিড়।
দোকানদাররা মনে করছেন স্বামী, পিতা বা ভাই বিদেশ থাকার কারণে মহিলাদের বাজারে এবার একটু ভিড় বেশি।

বিভিন্ন পণ্যের দামের বিষয়ে যথারীতি ক্রেতা বিক্রেতাদের বিপরীতমুখী মন্তব্য করতে শোনা যায়। ক্রেতারা বলছেন দাম একটু বেশিই আর বিক্রেতারা বলছেন বাজারদর হিসেবে ঠিকই আছেন। তবে বেচাকেনার কমতি নাই।

সব মিলিয়ে সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত ঈদবাজার জমেছে গোটা কলারোয়ায়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার আহসাননগর রাস্তার বেহাল দশায় ভোগান্তিতে হাজারো মানুষ

জুলফিকার আলী : কলারোয়ার আহসাননগর রাস্তার বেহাল দশায় চরম ভোগান্তিতে হাজারো মানুষ।বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা জেলা চিংড়ি সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলা চিংড়ি সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার শাকদহ খানপাড়া জামে মসজিদের দ্বিতল ভবনের কাজের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়ার শাকদহ খানপাড়া জামে মসজিদের দ্বিতল ভবনের কাজ শুরু হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া আলিয়া কামিল মাদ্রাসায় আলিম পরীক্ষায় পাস ৭৪.৯১%
  • সাতক্ষীরায় আলিম পরীক্ষায় শীর্ষে সাতক্ষীরা আলিয়া কামিল মাদ্রাসা
  • কলারোয়া উপজেলা মাদ্রাসা শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সভা
  • হ্যান্ডবল খেলায় কলারোয়ার মেয়েরা ৩ বার সাতক্ষীরা জেলা চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়া উপজেলায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বেঞ্চ বিতরণ
  • কলারোয়ায় কপাই ফুটবল টুর্নামেন্টে কসমস ফুটবল একাদশ সেমিফাইনালে উন্নীত
  • কলারোয়ার জালালাবাদে মহিলা দলের সমাবেশ
  • কলারোয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
  • কলারোয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৮০ স্কুল ব্যাগ বিতরণ
  • আত্মমর্যাদাসম্পন্ন জাতি গঠনের শেকড় শিক্ষকের হাতে: অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ার জয়নগরে বিএনপির মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিতে শ্যামনগর