মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

চট্টগ্রামে ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ

চট্টগ্রামে ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

সামাজিক ও মানবাধিকার সংগঠন ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থা কর্তৃক পরিচালিত ইছাপুরণ স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ সম্পন্ন।

চট্টগ্রামের আমানবাজার শান্তি কলোনি স্কুল শাখা ও আতুরার ডিপু জাঙ্গাল পাড়া শাখা মিলে সর্বমোট ২৩০ জন সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র প্রদান করা হয়।

সংগঠনের সভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম হৃদয় এর সভাপতিত্বে ও মোঃ শরীফ খানের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি দেবাশীষ নাথ দেবু।
প্রধান বক্তা ছিলেন লায়ন ক্লাব অব চিটাগাং পারিজাত এলিটের জয়েন্ট ট্রেজারার লায়ন সিরাজুল ইসলাম।
উদ্বোধক ছিলেন মানবিক ডাক্তার মার্ক সেন্টার এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. মনির আজাদ।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ সংগঠক দোলন বৈষ্ণব, মাকসুদুর রহমান রিদয় এবং সাজেদুল ইসলাম সুমন, বেঙ্গল লাইফের জিএম মো: রাসেল, শিশুবন্ধু মোহাম্মদ আলী ও প্রিন্স ফজলু।
এতে আরো উপস্থিত ছিলেন ইচ্ছার সিনিয়র সহ-সভাপতি কাজী মুহাম্মদ রোকনুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম, দপ্তর ও কর্মসূচি সম্পাদক নিঝুম, অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক আনিকা, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সায়েদ মনির নিশান, মুক্তিযোদ্ধা সম্পাদক মো: রায়হান হোসেন, মো: পারভেজ, মো: জিনালি, আজমিরা, তারেক, সাদিয়া, রায়হানা বৃষ্টি, শওকত রায়হান, বাধন, জাহেদুল ইসলাম রিমন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য প্রদানকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে দেবাশীষ নাথ দেবু বলেন, অত্র সামাজিক ও মানবাধিকার সংগঠনের কার্যক্রম বাস্তবায়নে সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করা হবে। মানবিক কাজে পূর্ব থেকে যে সকল কার্যক্রম সম্পন্ন হয়ে এসেছে উক্ত কার্যক্রমকে স্বাগত জানাই।

ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার দপ্তর সম্পাদক মো.তোহিদুল ইসলাম প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্যামনগরের পদ্মপুকুর-গাবুরায় সড়ক নির্মাণে ২৩ কোটি ২৫ টাকা অনুমোদন

দীর্ঘদিনের প্রচেষ্টার পর সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার ১১ নং পদ্মপুকুর ইউনিয়নের মধ্য দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সরকার পাঁচ বছর থাকবে, এটা মেনে রাজনীতি করা উচিত: তথ্য উপদেষ্টা

গণতান্ত্রিকভাবে নির্বাচিত সরকার পাঁচ বছর দায়িত্বে থাকবে, এটি মেনে নিয়েই রাজনীতি করাবিস্তারিত পড়ুন

অতিরিক্ত ভাড়া নিলে রুট পারমিট বাতিল: সড়ক পরিবহনমন্ত্রী

সরকার নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত ভাড়া নিলে রুট পারমিট ক্যানসেল করা হবেবিস্তারিত পড়ুন

  • কিলোমিটারপ্রতি যত বাড়লো বাসভাড়া
  • রিমান্ডে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছেন গাজী নজরুলের স্ত্রী : দাবি পুলিশের
  • একযোগে পুলিশের ৩১ কর্মকর্তার বদলি ও পদায়ন
  • বাস্তবসম্মত ও কর্মমুখী শিক্ষায় বিশেষ জোর দিতে হবে: রাষ্ট্রপতি
  • প্রভিডেন্ট ফান্ড নিয়ে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য বড় সুখবর
  • কর্মস্থলে অনুপস্থিত, ৬ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • বেনাপোল বন্দরের সক্ষমতা বাড়াতে কাজ করছে সরকার: প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম
  • এমপি গাজী নজরুল ৪ দিনের ও প্রথম স্ত্রী এক দিনের রিমান্ডে
  • প্রতি লিটারে জ্বালানি তেলের দাম বাড়লো ২০ টাকা
  • গাজী নজরুলের বাসা থেকে পাওয়া মরিয়মের রেখে যাওয়া শেষ চিঠিতে যা লেখা
  • এমপি গাজী নজরুল ও তার প্রথম স্ত্রী গ্রেফতার
  • বিয়ে না করার শর্তে আজীবন পেনশন পাবেন বিধবা স্ত্রী-বিপত্নীক স্বামী