মঙ্গলবার, আগস্ট ২৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শেখ হাসিনা ছাড়া দলে কেউই অপরিহার্য নন: কাদের

আগামী ২৮ নভেম্বর বসছে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভা। সেখানে আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে দলের প্রার্থীদের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) সচিবালয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে একথা জানান তিনি।

প্রতিটি পৌরসভায় দলের একাধিক প্রার্থীর ব্যাপারে ওবায়দুল কাদের বলেন, বিদ্রোহীদের ব্যাপারে কঠোর অবস্থানে থাকবে দল। আওয়ামী লীগে বহু মতের মানুষ থাকতে পারে, কিন্তু দলীয় সিদ্ধান্তের ব্যাপারে সবাইকে শ্রদ্ধাশীল হতে হবে।

এর আগে, বিদ্রোহী প্রার্থীদের ব্যাপারে কঠোরতার ঘোষণা দিয়েও কাজ হয়নি, কোন কোন ক্ষেত্রে পরবর্তীতে তাদের দলে পদ পদবী দিয়ে পুরস্কৃত করা হয়েছে, সাংবাদিকদের এমন মন্তব্যের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, নির্বাচনে প্রার্থী করা হয় জনপ্রিয়তার নিরিখে, আর দলে পদ দেয়া হয় সাংগঠনিক কাঠামো চিন্তা করে৷

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিদ্রোহী প্রার্থী নিক্সন চৌধুরীকে সম্প্রতি যুবলীগে পদ দেয়া হয়েছে এ প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ভবিষ্যতে আর কোন দিন বিদ্রোহ করবে না এমন প্রতিশ্রুতির পর কাউকে কাউকে পদ দেয়া হচ্ছে।

তবে বিদ্রোহীদের ব্যাপারে কঠোর হুশিয়ারি দিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, আওয়ামী লীগ অনেক বড় দল। এখানে একমাত্র শেখ হাসিনা ছাড়া কেউই অপিরহার্য নন। দলের মধ্যে কোন কোন্দল সহ্য করা হবে না৷

সম্প্রতি দুটি জেলায় কমিটি পরিবর্তন করা হয়েছে জানিয়ে কাদের বলের, কোন কোন্দল সহ্য করা হবে না। বিবাদপূর্ণ জেলাগুলোতে কমিটি পুনর্গঠন করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় ‘নতুন কুঁড়ি – ২০২৫’ এর প্রচারণা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

শাহ জাহান আলী মিটন : শিশু-কিশোরদের প্রতিভা অন্বেষণে বাংলাদেশ টেলিভিশন (বিটিভি) আয়োজিতবিস্তারিত পড়ুন

নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটে আ. লীগের হামলা ও ভাঙচুর

অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলম নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটের ভেতরবিস্তারিত পড়ুন

সরকারের হাতে ফিরল ৭৩৯ ওষুধের দাম নির্ধারণের ক্ষমতা

‘ওষুধ নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ ১৯৮২’ এর ১১ ধারায় সরকারকে ওষুধের মূল্য নিয়ন্ত্রণের যেবিস্তারিত পড়ুন

  • একসঙ্গে ১৮৯ বিচারক বদলি
  • হাসিনার সহযোগিতায় ছাড়া পেলেন কলকাতায় আটক বাহার ও মেয়ে সুচনা!
  • পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর
  • এবার তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেপ্তার
  • ৭১এ গণহ.ত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিকভাবে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তানের উপ-প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাত
  • খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করতে ফিরোজার বাসায় পাক উপ-প্রধানমন্ত্রী
  • অমীমাংসিত বিষয় সমাধানে পাকিস্তানের দাবি নাকচ করল সরকার
  • বাসায় গিয়ে জামায়াত আমিরের খোঁজ নিলেন পাক পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ১৫ বছর যাদের জন্য লড়াই করলাম, তারাই এখন ধাক্কা দেয় : রুমিন
  • বেনাপোল বন্দরে প্রথম চালানে ৩১৫ টন চাল আমদানি
  • কেন্দ্র-বাক্স দখল, অনিয়ম হলে পুরো কেন্দ্রের ভোট বাতিল : সিইসি