শনিবার, মে ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রাজবাড়ীতে গণধর্ষণের দায়ে ৬ জনের যাবজ্জীবন

রাজবাড়ীতে গণধর্ষণ মামলায় ৬ আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ৬ মাস করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) দুপুরে রাজবাড়ীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক শারমিন নিগার এ আদেশ দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন-রাজবাড়ী জেলা শহরের ড্রাই আইচ ফ্যাক্টরি এলাকার আল আমীন ফকির, মোস্তফা ফকির, আকাশ সরকার, ফজলুর রহমান, সুজন ও মোঃ বাবু ব্যাপারী।

রাজবাড়ীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের (পিপি) অ্যাডভোকেট উমা সেন জানান, রাজবাড়ী শহরের ড্রাই আইচ ফ্যাক্টরি এলাকার ইউনুছ খার ছেলে সুজন গত ২০১৯ সালের ২৮ জানুয়ারি বিকেলে একটি মেয়েকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ড্রাই আইস ফ্যাক্টরি এলাকার একটি পরিত্যক্ত ছাত্রাবাসে নিয়ে ৬ জনে দলবেঁধে ধর্ষণ করে। ওই দিনই মেয়েটি বাদী হয়ে রাজবাড়ী সদর থানায় মামলা দায়ের করে।

এ ঘটনায় আদালত দীর্ঘ শুনানি শেষে দলবেঁধে ধর্ষণ প্রমাণিত হওয়ায় ৬ আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরো ৬ মাস করে কারাদণ্ড আদেশ দেন আদালত।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্যামনগরে ‘রান ফর ওয়াটার’ ম্যারাথন: সুপেয় পানির দাবিতে নতুন উদ্যোগ

এবিএম কাইয়ুম রাজ, শ্যামনগর (সাতক্ষীরা) : সাতক্ষীরার উপকূলীয় জনপদ শ্যামনগরে সুপেয় পানিরবিস্তারিত পড়ুন

দেশকে এগিয়ে নিতে জাতীয় ঐক্য প্রয়োজন : সালাহউদ্দিন

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, আওয়ামী লীগের সময়ে ট্যাক্সেশনের ক্ষেত্রেবিস্তারিত পড়ুন

আকাশেই খুলে পড়ে বিমানের চাকা, নিরাপদে অবতরণে প্রশংসায় ক্যাপ্টেন

কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটের পেছনের ল্যান্ডিং গিয়ারের একটিবিস্তারিত পড়ুন

  • জামায়াতকে সবসময় স্রোতের বিপরীতে কাজ করতে হয়েছে: ডা. শফিকুর
  • উপদেষ্টার ওপর পানির বোতল নিক্ষেপ পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র : এ্যানী
  • কুমিল্লায় অনেক উপজেলায় বিএনপির রাজনীতি আ.লীগের টাকায় চলে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
  • নলতায় শিশুতোষ গ্রন্থ ও লিটল ম্যাগাজিন ‘মিতালী’র বর্ণাঢ্য প্রকাশনা উৎসব
  • নির্বাচনের নাম শুনলে সরকারের গা জ্বলে: মির্জা আব্বাস
  • সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা: গ্রেডভিত্তিক ১০ থেকে ২০ শতাংশ ভাতার সুপারিশ
  • ইন্টারনেটের দাম না কমালে সরকার কঠোর অবস্থানে যাবে: ফয়েজ আহমদ
  • কবে থেকে টানা বৃষ্টি, জানালো আবহাওয়া অফিস
  • বিডিআর বিদ্রোহ: কাশিমপুর কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন ২৭ জন
  • কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত
  • চট্টগ্রাম বন্দরকে আধুনিক ও শক্তিশালী করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা
  • ‘জোবাইদা রহমানকে সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে সাজা দেয়া হয়েছিল’ : খোকন