গাছের আম পাড়তে গিয়ে কালিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু


সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে বৈদ্যুতিক শর্ট লেগে সবুজ হোসেন (৩৬) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ মে) বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
সে উপজেলার তারালী ইউনিয়নের জাফরপুর গ্রামের মৃত মোসাদ্দেক আলী গাজীর পুত্র।
থানা সূত্রেে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে সবুজ হোসেন বাড়ির পাশের একটা আমগাছ থেকে আম পাড়তে গেলে তার ব্যবহৃত বাঁশের লগি বৈদ্যুতিক ১১ কেভি লাইনের তারে লাগলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সে গুরুতর আহত হয়। পরবর্তীতে কালিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মিলন বিশ্বাস পরিদর্শন করেছেন। তার মৃত্যুতে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এদিকে, যুবকের অকাল মৃত্যুতে পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
