মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলের রুপগঞ্জ বাজার বণিক সমিতির সঙ্গে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে মতবিনিময়

মঙ্গলবার সকাল ১১:৩০ মিনিটে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে নড়াইল রুপগঞ্জ বাজার বণিক সমিতির সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা সম্পর্কিত বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় করেন জনাব প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার), পুলিশ সুপার, নড়াইল।

মতবিনিময়কালে ব্যবসায়ীগণ তাদের বিভিন্ন সুবিধা-অসুবিধার কথা তুলে ধরলে পুলিশ সুপার রুপগঞ্জ বাজারের নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরো জোরদার করার লক্ষ্যে ব্যবসায়ীগণকে বাজারে আরো সিসিটিভি ক্যামেরা, লাইট এবং নাইটগার্ড এর ব্যবস্থা করার জন্য অনুরোধ করেন।
এছাড়া করোনার প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় তিনি সকলকে মাস্ক পরিধান করে স্বাস্থ্যবিধি মেনে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ব্যবসায়িক কার্যক্রম পরিচালনার জন্য পরামর্শ প্রদান করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জনাব তানজিলা সিদ্দিকা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল; এস, এম, কামরুজ্জামান, পিপিএম, সদর দপ্তর; মীর শরিফুল হক, ডিআইও(১), জেলা বিশেষ শাখা, শওকত কবীর, অফিসার ইনচার্জ, নড়াইল সদর থানা; শিমুল কুমার দাস (ওসি ডিবি), জেলা গোয়েন্দা শাখা; মাহমুদুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, রুপগঞ্জ ফাঁড়ি; রুপগঞ্জ বাজার বণিক সমিতির সভাপতি জনাব হাসানুজ্জামান সহ রুপগঞ্জ বাজার বণিক সমিতির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ এবং সংশ্লিষ্ট অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর নারকীয় হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি

২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি-এপ্রিল মাসকে লক্ষ্য রেখে নির্বাচন কমিশন জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

সেই একান্ত বৈঠকে কী বলেছিলেন প্রধান উপদেষ্টা, জানালেন সিইসি

কিছুদিন আগে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছিলেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

  • জুলাই আন্দোলন দমাতে ৩ লাখ রাউন্ড গু*লি ছোড়া হয়
  • ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি বৃত্তি’ চালু করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি : নাহিদ
  • ‘আ.লীগ কখনই শোধরাবে না, সুযোগ পেলে আগের চেয়েও ভয়ঙ্কর হবে’
  • জুলাইকে গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করার আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • কর্মস্থল থেকে উধাও : চট্টগ্রামের সাবেক ডিআইজিসহ তিন পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে টালবাহানা করলে আবারও রাজপথে নামবো : রংপুরে নাহিদ
  • আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করে এনসিপির জুলাই পদযাত্রা শুরু
  • ১৬ জুলাই নিয়ে নাটক করা হয়েছে: শহীদ আবু সাঈদের ভাই
  • জুলাই যোদ্ধাদের স্যালুট জানালেন আসিফ আকবর
  • সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ খালি
  • সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ