শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

প্রধানমন্ত্রীর স্বাক্ষর সম্বলিত শুভেচ্ছা বার্তার পোস্ট কার্ড কলারোয়ায় জামায়ত কর্মীদের মধ্যে বিতরণ!

মুজিব বর্ষ ২০২০ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভেচ্ছা বার্তা ও স্বাক্ষর সম্বলিত পোস্ট কার্ড জামায়ত কর্মী ও সদস্যদের মধ্যে বিতরণ করায় কলারোয়ায় আ.লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে ক্ষোভ ও চাপা উত্তেজনা বিরাজ করছে।

সোমবার (৩১ আগস্ট) বিকালে কলারোয়া উপজেলার দেয়াড়া ইউনিয়ন আ.লীগের নেতাকর্মীরা জানান, মুজিব বর্ষ ২০২০ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভেচ্ছা বার্তা ও স্বাক্ষর সম্বলিত ৪০টি পোস্ট কার্ড প্রকৃত আ.লীগ নেতাকর্মী ও সদস্যদের মধ্যে বিতরণ না করে জামায়াত কর্মী ও সদস্যদের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে।

দেয়াড়া ইউনিয়ন আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নজিবার রহমান সরদার ও ওয়ার্ড আ.লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম খোকা জানান, দেয়াড়া ইউনিয়ন পোস্ট অফিসের মাস্টার রমজান আলী ও পোস্ট পিওন আবজাল হোসেন ইউনিয়ন আ.লীগের নেতাদের না জানিয়ে গোপনে মুজিব বর্ষ ২০২০ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভেচ্ছা বার্তা ও স্বাক্ষর সম্বলিত পোস্ট কার্ড নিজেদের ইচ্ছে মতো দলইপুরের জামায়াত কর্মী সোহরাব হোসেন সরদার, মাস্টার জাহাঙ্গীর হোসেন, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ফজর আলী, মাস্টার শহিদুল ইসলামসহ আরো অনেকের কাছে বিতরণ করেছেন। অথচ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভেচ্ছা বার্তা ও স্বাক্ষর সম্বলিত পোস্ট কার্ড পাওয়ার কথা ছিলো উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আনোয়ার ময়না, ইউনিয়ন আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান, ৫নং ওয়ার্ড সভাপতি বদরুজ্জামান, ৯নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হক, ৫নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক মুকুল হোসেন, ১নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক গনি আমিন, ৩নং ওয়ার্ড সহ-সভাপতি খায়রুল বাশার, আ.লীগ নেতা আকবার মোল্লা, আফছার মোড়ল, খলিল, আমিনুর মাস্টার, মিন্টন কবির, নজরুল ইসলাম, আমিনুর মাস্টারের মতো আ.লীগের প্রান্তিক নেতাকর্মীদের।

এ বিষয়ে ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুবর রহমান মফে জানান, তিনি সোমবার সকালে একটি কার্ড পেয়েছেন। কিন্তু ওই পোস্ট কার্ডে তার নামের বানান লেখা ভুল ছিলো। পরে ইউনিয়ন আ.লীগের নেতাকর্মীরা তার কাছে অভিযোগ করেন যে, মুজিব বর্ষ ২০২০ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভেচ্ছা বার্তা ও স্বাক্ষর সম্বলিত পোস্ট কার্ড তারা পাননি। অথচ ওই পোস্ট কার্ড জামায়াতকর্মী ও সদস্যদের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে। এতে করে ইউনিয়ন আ.লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে চাপা ক্ষোভ দেখা দিয়েছে।

এ বিষয়ে দেয়াড়া ইউনিয়ন পোস্ট অফিসের মাস্টার রমজান আলীর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, অনেক আগে খুলনা থেকে কয়েকজনের নাম চেয়ে ছিলো। সেই অনুযায়ী ওই পোস্ট কার্ডগুলি বিতরণ করা হয়েছে। তিনি কোন জামায়াত কর্মীদের মধ্যে কার্ড বিতরণ করেননি।

এদিকে, এঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত পূর্বক দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য জেলা পুলিশ সুপার ও জেলা প্রশাসকের সৃ-দৃষ্টি কামনা করেছেন আ.লীগনেতা কর্মীরা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মেডিকেলে চান্স পাওয়া কলারোয়ার দারিদ্র শিক্ষার্থীর পাশে দুদকের ড.খাঁন সেলিম

নিজস্ব প্রতিনিধি: সদ্য মেডিকেলে চান্স পাওয়া কলারোয়ার দারিদ্র শিক্ষার্থী নাদিরা খাতুনকে আর্থিকবিস্তারিত পড়ুন

‘সাদাকে সাদা আর কালোকে কালো বলুন’: সাংবাদিকদের প্রতি ইজ্জত উল্লাহ

কলারোয়া প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও আগামি নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় মারকাযুল ইলমী ওয়াদ-দাওয়াহ্ মাদ্রাসার অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ

শেখ শাহাজাহান আলী শাহীন: কলারোয়ার মির্জাপুরের মারকাযুল ইলমী ওয়াদ- দাওয়াহ্ মাদ্রাসার অভিভাবকবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে কৃষকের মৃ*ত্যু
  • কলারোয়ায় বিএনপির অঙ্গ সংগঠেনের তারুণ্যের সমাবেশের প্রস্তুতি সভা
  • কলারোয়া সরকারি কলেজে শিবিরের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি
  • নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনের লক্ষ্য কলারোয়ায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ায় চক্ষু সেবা শিবির বাস্তবায়নে মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ায় ঔষুধ ফার্মেসীতে টাস্কফোর্স এর অভিযান : ৩০ হাজার টাকা জরিমানা
  • কলারোয়ায় শিম চাষে স্বাবলম্বী যুগিখালীর সাত্তার সানা
  • কলারোয়ায় আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে ট্যাক্সফোর্সের অভিযান
  • কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় ফুলবল টুর্নামেন্টে সরসকাটি চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়ায় কলেজ শিক্ষক-কর্মচারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ায় নব্বই দশকের ছাত্রনেতাদের মিলনমেলার প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী