সোমবার, জুন ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শুধু অন্যের কথা শুনে, সঙ্গ দিয়েই মাসে লক্ষাধিক টাকা আয় (ভিডিও)

কাজ বলতে যা বোঝায় তার কিছুই করেন না। ৩৮ বছর বয়সী শোজি মরিমোতো একাকী মানুষকে শুধু সঙ্গ দেন, তার সঙ্গে খাবার খান। অনুরোধ করলে তার কথাও শোনেন। আর তার জন্যই তিনি ১০ হাজার জাপানি মুদ্রা নিয়ে থাকেন প্রত্যেক ক্লায়েন্ট থেকে। সাউথ চায়না মর্নিং পোস্ট এ তথ্য জানিয়েছে।

শোজি মরিমোতো টোকিওর বাসিন্দা। তিনি নিজেকে অন্যের কাছে ভাড়া দেন। ‘ডু নাথিং রেন্ট আ ম্যান’ নামে তার টুইটার অ্যাকাউন্ট আছে। আরও আছে প্রচুর ভক্ত ও অনুসারী। জাপানে এ ধারণাটি বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছে। শোজি যা করে থাকেন তা নিয়ে কমিক বইও বেরিয়েছে। নাটকেও এরকম দৃশ্যও রাখা হচ্ছে।

সবসময় একটি ক্যাপ পরে থাকেন শোজি। আর পিঠে থাকে ব্যাগ। ক্লায়েন্টদের কোনো বিচার, তুলনা, সমালোচনা তিনি করেন না। শুধু কথা শোনেন। অনেকেই শোজির সমালোচনা করে এ কাজ ছাড়তে বলেছেন। তবে শোজি তার অবস্থানে অনড়। তার ভাষায়, ‘অনেকেই অনেক কথা বলে। চাকরি করতে বলে। আমি তাদের কথার উত্তর দেওয়ার প্রয়োজন বোধ করি না’।
একটা সময় শোজি অবশ্য চাকরি করার চেষ্টা করেছেন। কিন্তু কোথাও থিতু হতে পারেননি। এখন তিনি অভিনব এই পেশা বেছে নিয়েছেন। সববয়সী মানুষের ডাকেই সাড়া দেন শোজি। তিনি বলেন, ‌‘অনেক সময় মানুষের অনেক কথা থাকে। কষ্টের অভিজ্ঞতা থাকে। যা তারা কাছের মানুষের কাছে শেয়ার করতে চান না। তারা সেসব আমার কাছে শেয়ার করেন’।

একই রকম সংবাদ সমূহ

এবারের বিশ্বসুন্দরী থাইল্যান্ডের ওপাল সুচাতা

সৌন্দর্য, সাহস ও সহানুভূতির এক মহোৎসবের মধ্য দিয়ে থাইল্যান্ডের ওপাল সুচাতা-কে মিসবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় অসহায় শিশুর মুখে হাসি ফোটালেন ডিসি-ইউএনও

মোস্তফা হোসেন বাবলু, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): ময়লা ও ছেঁড়া টি-শার্ট, পরনে ছেঁড়া হাফবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে ‘বৌদির আইসক্রিম’ ব্র্যান্ডের না হলেও বেশ জনপ্রিয়

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: যশোরের কেশবপুর উপজেলার পাঁজিয়া পাঁজিয়া দম্পতির আইসক্রিম ব্র্যান্ডের নাবিস্তারিত পড়ুন

  • ঘুম ভাঙতেই উঠোনে দেখা গেল বিশাল এক জাহাজ!
  • বিশ্বরেকর্ড গড়ে বাংলাদেশি শাকিলের এভারেস্ট জয়
  • ১০ লাখ ফিলিস্তিনিকে লিবিয়ায় পাঠাতে চায় যুক্তরাষ্ট্র!
  • শ্যামনগরের কৃষ্ণচূড়ায় জেগে ওঠে উপকূলের জীবন্ত প্রতিরোধ
  • যুক্তরাষ্ট্র আর কোনো দেশের রাষ্ট্রগঠনে নাক গলাবে না : ট্রাম্প
  • যুদ্ধ করলো ভারত-পাকিস্তান, পোয়াবারো চীনের!
  • ‘গালি’ কেন দেন, ‘দেশ ছাড়তে বাধ্য’ কেন হয়েছিলেন- জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য
  • ডিভোর্সের পরও সন্তানের টানে আদালতে আবার বিয়ে
  • বাংলাদেশিকে ধরতে এসে পা ধরে মাফ চাইলো বিএসএফ! (ভিডিও)
  • ভারতের সঙ্গে ক্রমশ দূরত্ব বাড়াচ্ছেন বিরাট-আনুশকা!
  • বিশ্বের কোলাহলপূর্ণ শহরগুলোর তালিকায় শীর্ষে ঢাকা: রিপোর্ট
  • ২৫ বছরে কাশ্মীরে যেসব প্রাণঘা*তী হা*মলা