রবিবার, জুন ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

অবশেষে পানি প্রকল্পের সুবিধা পেতে যাচ্ছে কলারোয়া পৌরবাসী, তবে…

কলারোয়া পৌরসভার উদ্যোগে পানির গুনগত মান পরীক্ষার সহজ ও সুবিধা পাচ্ছে কমিউনিটি দারিদ্র ও হতদারিদ্র জনগোষ্ঠী। এর ফলে সহজেই পৌরবাসী পানযোগ্য পানির উৎস নির্ধারণ করতে পারছেন। একই ভাবে পানিবাহিত আর্সেনিকেসিস রোগ থেকে মুক্তি পাওয়া সম্ভব হচ্ছে।

বৃহষ্পতিবার (৭জানুয়ারী) কলারোয়া পৌরসভায় পানি পরীক্ষা কার্যক্রমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এমনই কথা উঠে আসলো সংশ্লিষ্টদের কাছ থেকে।

পৌরসভার পানি শাখা হতে পানির গুনগত মান পরীক্ষা পূর্বক প্রদান উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী ওয়াজিহুর রহমান।

উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার উপ-সহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) সোহরাওয়ার্দী, ‘আমাদের কলারোয়া প্রকল্প’র টেকনিক্যাল অফিসার আইয়ুব হোসেন প্রমুখ।

আয়োজকরা জানান, ‘পৌরসভার নতুন উদ্যোগের মাধ্যমে পৌরসভা ও কমিউনিটি জনগোষ্ঠীর মধ্যে সেতুবন্ধন হয়েছে। পানি পরীক্ষার সহজ সরল পদ্ধতির দ্বার উন্মোচন হয়েছে।’

এদিকে, অবিলম্বে সাপ্লাই পানি তথা পানি সরবরাহ সুবিধা পাওয়ার দাবি জানিয়েছেন পৌরবাসীরা। তারা বলছেন, ‘বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ সময়ের দাবি। শোনা যাচ্ছে পৌরসভার কিছু কিছু এলাকায় খুব শীঘ্রই পানি সরবরাহ করা হবে। তবে পৌরসভার প্রাণকেন্দ্র ২নং ওয়ার্ড বাজার এলাকায় পানির পাইপ লাইন না বসানোয় পানি সরবরাহ অনিশ্চিত। অন্তত পৌরসদরের অংশে পানি সরবরাহের ব্যবস্থা না করলে এর সুবিধা পরিপূর্ণতা আসবে না।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ১৭ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে সতেরো লক্ষাধিকবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার গ্রামীন উন্নয়নে ৩৬৮৮ কোটি টাকার প্রকল্প

রাসেল হোসেন: স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগেরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার ধানদিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের শেষ খেলায় সরসকাটি জয়ী

হাবিবুল্লাহ বাহার: কলরোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় নকআউট ভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডেরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় জুয়ার আসর থেকে ৯ জুয়াড়িকে আটক করলো যৌথবাহিনী
  • কলারোয়ায় ক্রীড়া সংগঠক বিএম আ. রশিদ কচির স্মরণ সভা ও দোয়ানুষ্ঠান
  • কলারোয়া শেখ আমানুল্লাহ ডিগ্রী কলেজের ২৫ বছর পূর্তিতে রজত জয়ন্তী উদযাপন
  • সাতক্ষীরা সদর বল্লী ইউনিয়নে ছাত্রশিবিরের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
  • ঈদুল আযহা ত্যাগ-উৎসর্গের অঙ্গীকার ও পশুত্বের কোরবানি
  • কলারোয়ায় কোরবানীর পশুর চামড়া সংরক্ষণের জন্য বিনামূল্যে লবণ বিতরণ
  • কলারোয়া বেত্রবতী হাইস্কুলে জরুরী সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া সীমান্তে ১৪ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধসামগ্রী ও শাড়ি উদ্ধার
  • কলারোয়া সীমান্তে ৬ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর বিএসএফের
  • কলারোয়া শিশু ল্যাবরেটরী স্কুলের প্রথম সাময়িক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ
  • কলারোয়ায় প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক দুই দিনব্যাপী সেমিনার ও প্রদর্শনীর সমাপ্তি
  • সাতক্ষীরায় অত্যাচার-নির্যাতনের হাত থেকে গ্রামবাসীর রক্ষার দাবি