বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় হেলাতলা ইউনিয়নে ৯টি গৃহহীন পরিবার বাছাই ও নির্মাণাধীন ঘর পরিদর্শন

কলারোয়ায় হেলাতলা ইউনিয়নের ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার বাছাই কার্যক্রম ও সরকারী বরাদ্দকৃত নির্মাণাধীন ৯টি ঘর পরিদর্শন করা হয়েছে।

শনিবার (২২ মে) সকালে প্রধানমন্ত্রীর প্রদত্ত সরকারি অর্থায়নে ৯নং হেলাতলা ইউনিয়নের দক্ষিন দিগং গ্রামে স্থানীয়দের উপস্থিতিতে নির্মাণাধীন ৯টি ঘর উপকারভোগীদের বাছাই কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম লাল্টু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) জুবায়ের হোসেন চেীধুরী, সহকারী কমিশনার (ভূমি) আক্তার হোসেন, প্রকল্প কর্মকর্তা (পিআইও) সুলতানা জাহান, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন, ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি শফিকুল ইসলামসহ ইউপি সদস্য ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বাছাই শেষে নির্মাণধীন ৯টি ঘর পরিদর্শনকালে ইউএনও জুবায়ের হোসেন চেীধুরী অবকাঠামোগত দিক বিবেচনা করে বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদানসহ ঘর নির্মাণ ও উপকারভোগী বাছাই কার্যক্রম সর্বোচ্চ সতর্কতা ও স্বচ্ছতার সাথে বাস্তবায়ন করা হয়েছে বলে জানান।

উল্লেখ্য, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ন্যায় ৯নং হেলাতলা ইউনিয়নে গৃহহীনদের প্রথম পর্যায়ে ৯ টি পরিবারের জন্য গৃহ নির্মাণ কার্যক্রম চলমান বলে জানা যায়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় নিরাপদ পানি, স্যানিটেশন, বর্জ্য ব্যবস্থাপনা নিয়ে অবহিতকরণ সভা

কলারোয়ায় নিরাপদ পানি সংগ্রহ-সংরক্ষণ, স্যানিটেশন, বর্জ্য ব্যবস্থাপনার ওপর অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় এক মহিলা প্র/তা/র/ককে ১ মাসের বিনাশ্রম কা/রা/দ/ন্ড

দীপক শেঠ, কলারোয়া: কলারোয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে এক মহিলা প্রতারককে ১ মাসের বিনাশ্রমবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় কেঁড়াগাছি ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: কলারোয়ার সীমান্তবর্তী কেঁড়াগাছি ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান মঙ্গলবারবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ার মুরারীকাটি হাইস্কুলের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা
  • কলারোয়ায় ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে যুবকের আ/ত্ম/হ/ত্যা
  • কলারোয়ার তপন কুমার পূজা উদ্‌যাপন ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মনোনীত
  • কলারোয়ায় জামায়াতের শিক্ষা শিবির অনুুষ্ঠিত
  • কলারোয়ায় টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন, অব্যস্থাপনায় জলাবদ্ধতার কারণ
  • কলারোয়া নিউজের সহকারি সম্পাদক দেবাশীষ চক্রবর্ত্তী জলাবদ্ধতার শিকার
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় মদসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার
  • সাবেক এমপি হাবিবের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের
  • কলারোয়া সাবেক এমপি হাবিবের সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান
  • কলারোয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ ব্যক্তির জে/ল ও জ/রি/মা/না
  • কলারোয়ায় সীমান্ত অপরাধ প্রতিরোধে বিজিবি’র মতবিনিময়
  • কলারোয়ায় অ/প/হ/র/ণের চেষ্টাকালে আ/ট/ক ৬