শনিবার, মে ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় মাদক বিরোধী অভিযান

নড়াইলের পল্লীতে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় মাদক বিরোধী অভিযানঃ এসপির নির্দেশনায়। ৩০ শে অগাস্ট রবিবার ২০২০ নড়াইল জেলার, লোহাগড়া উপজেলার, ইতনা ইউনিয়নের উত্তর লংকারচর গ্রামের যুবসমাজ এর সহযোগিতায় নড়াইল জেলা এসপি জসীম উদ্দীন পিপিএম বার নির্দেশনাই মাদক বিরোধি অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রেতা দের গ্রাম ছাড়া করার অভিযান চালিয়েছেন এস আই শাফায়াত এর নেতৃত্বে নড়াইলের লোহাগড়া থানা পুলিশ।
ইতনা ইউনিয়ন উওর লংকারচর গ্রামের, আবেদ শেখ, এবং তার ভাতিজা আব্দুল্লাহ শেখ কে মাদকসহ হাতেনাতে ধরে যুবসমাজ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, পুলিশের হাতে সোপর্দ করে, এ সময় মাদকের টাকা দিয়ে কেনা আব্দুল্লাহ শেখ এর মটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে দেয় যুব সমাজ, এবং তার বাড়ি ঘর গ্রামে রাখা হবে না বলে,উত্তর লংকারচর গ্রামের যুবসমাজ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উদ্যোগ নিয়েছে।
এ সময় যুবসমাজ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বলেন

প্রিয় নড়াইল বাসী, আপনার এবং আপনার সন্তানদের ভবিষ্যতের জন্য, আপনার এলাকা টা ও আমাদের এলাকার মতো মাদক মুক্ত করুন।

মাদককে ‘না’ বলুন, মাদক ব্যবসায়ীদের সামাজিকভাবে বয়কট করুন। মাদক ব্যবসায়ীদের বলুন, মাদক ছাড়ুন,না হয় এলাকা ছাড়ুন, এই স্লোগান হোক নড়াইল জেলার প্রতিটি গ্রামে প্রতিটি এলাকায়। মাদক দেশের ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে ধ্বংস করে দিচ্ছে, সবাই নড়াইলের উন্নয়নের কথা বলছে, কিন্তু মানবিক উন্নয়ন কতটা হচ্ছে সেদিকে কারও নজর নেই, নড়াইলের যুবসমাজ বাঁচাতে হলে মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে রুখে দাঁড়াতে হবে। মাদক মুক্ত নড়াইল গঠনে আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞ, আসুন আমরা নিজ নিজ এলাকায় এভাবে মাদক বিরোধি অভিযান চালিয়ে যাই। মাদক কে না বলুন, আপনার এলাকায় মাদক বিক্রেতা ও সেবনকারী কে আইনের কাছে সোপর্দ করুন, মাদকের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ান নড়াইলের এবং দেশের যুব সমাজকে বাঁচান। আসুন আমরা মাদক ব্যবসায়ীদের সামাজিকভাবে বয়কট করি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘পদ ছাড়ার পর একা হয়ে যাবো’, কেন বললেন প্রেস সচিব

শেখ হাসিনার স্বৈরশাসনের সময় যারা আমার প্রশংসা করতেন, তাদের মধ্যে কেউ কেউবিস্তারিত পড়ুন

তিন আসামিকে খালাস, রায় ‘মেনে নিতে পারছেন না’ আছিয়ার মা

মাগুরায় ৮ বছরের শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যাকাণ্ড মামলায় প্রধান আসামি হিটুবিস্তারিত পড়ুন

সেই শিশু আছিয়া ধ*র্ষ*ণ ও হ*ত্যা: হিটু শেখের মৃ*ত্যুদ*ণ্ড, খালাস ৩

মাগুরার চাঞ্চল্যকর শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলার রায় দিয়েছেন আদালত। এইবিস্তারিত পড়ুন

  • বাংলাদেশের সীমান্তে কাদের ঠেলে দিচ্ছে ভারত, কেন দিচ্ছে?
  • সহজ শর্তে ঋণ পাবেন জুলাই অভ্যুত্থানের আহত ও শহীদদের পরিবার
  • শ্যামনগরে ‘রান ফর ওয়াটার’ ম্যারাথন: সুপেয় পানির দাবিতে নতুন উদ্যোগ
  • দেশকে এগিয়ে নিতে জাতীয় ঐক্য প্রয়োজন : সালাহউদ্দিন
  • আকাশেই খুলে পড়ে বিমানের চাকা, নিরাপদে অবতরণে প্রশংসায় ক্যাপ্টেন
  • জামায়াতকে সবসময় স্রোতের বিপরীতে কাজ করতে হয়েছে: ডা. শফিকুর
  • উপদেষ্টার ওপর পানির বোতল নিক্ষেপ পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র : এ্যানী
  • কুমিল্লায় অনেক উপজেলায় বিএনপির রাজনীতি আ.লীগের টাকায় চলে : হাসনাত আব্দুল্লাহ
  • নলতায় শিশুতোষ গ্রন্থ ও লিটল ম্যাগাজিন ‘মিতালী’র বর্ণাঢ্য প্রকাশনা উৎসব
  • নির্বাচনের নাম শুনলে সরকারের গা জ্বলে: মির্জা আব্বাস
  • সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা: গ্রেডভিত্তিক ১০ থেকে ২০ শতাংশ ভাতার সুপারিশ
  • ইন্টারনেটের দাম না কমালে সরকার কঠোর অবস্থানে যাবে: ফয়েজ আহমদ