রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে মাইক লাইট মালিক ও শ্রমিক সমিতি গঠন

যশোরের কেশবপুরে ডেকোরেটর ব্যবসার সাথে জড়িত মাইক লাইট মালিক ও শ্রমিকদের নিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে মাইক লাইট মালিক ও শ্রমিক কল্যান সমিতি গঠন করা হয়েছে।

যশোর জেলা মাইক লাইট মালিক ও শ্রমিক কল্যান সমিতির উদ্যেগে উপজেলার ত্রিমোহিনী ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে অনুষ্ঠিত মাইক, লাইট মালিক ও শ্রমিক কল্যান সমিতি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ডেকোরেটর ব্যবসায়ী মশিয়ার রহমানের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যশোর জেলা মাইক, লাইট মালিক ও শ্রমিক কল্যান সমিতির সভাপতি বাবু গোলক চন্দ্র দত্ত।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যশোর জেলা মাইক, লাইট মালিক ও শ্রমিক কল্যান সমিতির সহ-সভাপতি ইদ্রিস আলী, সাধারণ সম্পাদক মুরাদ হোসেন প্রমূখ।

আলোচনা শেষে রবিঊল ইসলামকে সভাপতি ও জিএম হাসানকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটি অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি আব্দুল আজিজ, বাবু শ্যামল কুমার, সহ-সাধারন সম্পাদক সুলাইমান, জিল্লুর রহমান, সাংগাঠনিক সম্পাদক বাবু তপন কুমার, সহ-সাংগাঠনিক সম্পাদক তবিবুর রহমান, মুকুল হোসেন, কোষাধ্যক্ষ বাবু শংকর পাল, সহ কোষাধ্যক্ষ বাবু তারক দেবনাথ, সুশান্ত কুমার মল্লিক, আনন্দ মজুমদার।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের রাজগঞ্জে কলেজ পড়ুয়া ছাত্রীর আ*ত্মহ*ত্যা

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর : যশোরের মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জে আনিকা খাতুন (১৮) নামেরবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি যশোরের শার্শায় দুই সন্তানের জননী গৃহবধূ (৩৮) গনধর্ষণের শিকারবিস্তারিত পড়ুন

মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ

হেলাল উদ্দিন: নিজস্ব অর্থায়নে যশোর-চুকনগর মহাসড়কের দু’ধারে ফলজ, বনজ এবং ঔষাধি প্রজাতিরবিস্তারিত পড়ুন

  • বেনাপোল বন্দরে সাইবেরিয়ার ভিসা লাগানো ২০টি বাংলাদেশী পাসপোর্টসহ ভারতীয় ট্রাক চালক আটক
  • যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু
  • বেনাপোল কাস্টমসে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৩১৬ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায়
  • জুলাই বিপ্লব উদযাপনে যবিপ্রবিতে র‌্যালি
  • যশোরে নির্মাণাধীন ভবনের কার্নিশ ভেঙে দুই প্রকৌশলীসহ নিহ*ত ৩
  • এনবিআরের আন্দোলন প্রত্যাহার: কর্মচাঞ্চল্য ফিরেছে বেনাপোল বন্দরে
  • মনিরামপুরে মাটিচাপা দেয়া ব্যক্তিকে জীবিত উদ্ধার
  • ভারতে যাওয়ার সময় নেত্রকোনার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বেনাপোলে আটক
  • বেনাপোলে মাদ্রাসা পড়ুয়া ছেলের সন্ধান চান অসহায় পিতা
  • বেনাপোলে শুল্কফাঁকির চেষ্টায় দুই কোটি টাকার পণ্য চালান আটক
  • বেনাপোলে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিককে হুমকি, প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আট*ক