মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে সম্পত্তি আত্মসাৎ ও মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে ভুক্তভোগীদের সংবাদ সম্মেলন

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ওয়ারেশী সম্পত্তি আত্মসাতের বিরুদ্ধে ও মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

বুধবার (২১ জুন) বেলা ১১টায় কাশিয়ানী উপজেলার খারহাট জলকরপাড়া রাস্তার পাশে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ভুক্তভোগীরা জোরপূর্বক জায়গা দখল, গাছ কর্তন ও মিথ্যা মামলা দিয়ে জেল খাটানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন মৃত সামাদ শেখের পুত্র মো. আবুল হোসেন শেখ। আবুল হোসেন বলেন, পৈত্রিক সূত্রে প্রাপ্ত ৪০ শতক জমি বিগত ২৫ বছর ধরে ভোগ দখল করে আসছি। ইতোপূর্বে ফৌজদারী মামলা দিয়ে আমাকে ৩২ দিন হাজত খাটিয়েছে আমার বড় ভাইয়ের নাতনি ঢাকার সিএমএম আদালতের সহকারী জজ মোহনা আলমগীর, তার মামা আমিরুল ইসলাম, আজমুল ইসলাম, ভাই পাপ্পু, খালাতো ভাই আরাফাত। গত বছর ৬ মে জায়গা দখলের হুমকিও দিয়েছিলো তারা। পরবর্তীতে আমি আবুল হোসেন শেখ আদালতের স্মরণাপন্ন হলে বিজ্ঞ বিচারক উক্ত জায়গায় স্থিতিবস্থা (১৪৪ ধারা) জারি করেন।

তিনি সংবাদ সম্মেলনে আরো বলেন, তারা আদালতের আদেশ অমান্য করে তারা গত ১৪ জুন ২০২৩ তারিখে ওই জায়গা দখল করে পাকা প্রাচীর নির্মানের সময় আমাদের মূল্যবান গাছ কেটে নেয়। পরে আমরা ভুক্তভোগীরা নিরুপায় হয়ে ন্যায়বিচার পাওয়ার লক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন করে আইনমন্ত্রী ও আইন সচিবের হস্তক্ষেপ কামনা করি। এসময় ভুক্তভোগী লাইজু খানম (৫৫), সামছুন্নাহর (৭৫), আনোয়ারা বেগম (৬৫), হোসনেয়ারা (৬০), রেখা বেগম (৫৮), বাবুল শেখ (৩৮), ওয়াসিম খা (৩২) ও রেনু বেগম (৪০) উপস্থিত ছিলেন।

এবিষয়ে ঢাকার সহকারী জজ মোহনা আলমগীর এর সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন, আমার কোন জমি নেই। ওটা আমার নানা-নানীর সম্পত্তি, একটা বিচারক কিভাবে জায়গা দখল করে। এ সংবাদ মিথ্যা, ভিত্তিহীন ও ষড়যন্ত্রমূলক। আপনারা তদন্ত করে সঠিক সংবাদ পরিবেশন করবেন এটাই আমার আশা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

একাত্তর পরবর্তী প্রকাশ্যে গোপালগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর সভা-সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিনিধি: “সকল দেশ দেখা শেষ, এবার হবে জামায়াত ইসলামীর বাংলাদেশ। তন্ত্রমন্ত্রবিস্তারিত পড়ুন

টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, সাঁজোয়া যানে সেনাবাহিনী

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় ১৭১ জনের নামবিস্তারিত পড়ুন

অফিস না করেও বেতন-ভাতা নিচ্ছেন বশেমুরবিপ্রবি কর্মকর্তা হীরা!

দীর্ঘ তিন মাস ধরে অফিস না করেও বেতন-ভাতা নিচ্ছেন গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখবিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ হাসিনার শাস্তি দাবিতে গোপালগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ
  • সাবেক আইজিপি বেনজিরের স্ত্রীর ঘের থেকে মাছ চুরি, গ্রেফতার ৩
  • শিশুরাই হবে আসল স্মার্ট, তারাই দেশ চালাবে : প্রধানমন্ত্রী
  • গাছের ভেতর থেকে বের হচ্ছে নারী কণ্ঠ!
  • টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর নতুন প্রেস সচিবের শ্রদ্ধা
  • বেনজীরের সাভানা ইকো পার্কে এখন সুনসান নীরবতা!
  • বেনজীর হাজির না হলে দুদক কী ব্যবস্থা নেবে, জানালেন কমিশনার
  • সরকারের কর্মসূচিগুলো বাস্তবায়ন হলে কেউ গরিব থাকবে না : প্রধানমন্ত্রী
  • বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা
  • ধৈর্য ধরুন, কিসসা আভি ভি বাকি হ্যায়: বেনজীর
  • শিক্ষার্থীদের ওপর অতিরিক্ত চাপ না দিতে অভিভাবক ও শিক্ষকদের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা