বুধবার, এপ্রিল ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ষাঁড় গরু বিতরণ

সেলিম হায়দার, তালা: সাতক্ষীরার তালায় ৫টি ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারের মাঝে ষাঁড় গরু বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকালে তালা উপজেলা পরিষদ চত্বরে সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর আর্থ-সামাজিক ও জীবন মানোন্নয়নের লক্ষ্যে সমন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ও উপজেলা প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে এসব ষাঁড় গরু বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন তালা উপজেলা প্রাণিসম্পদ অফিসার ডাঃ সন্জয় বিশ্বাস। বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তালা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আফিয়া শারমিন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সেখ ফিরোজ আহমেদ, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার গাজী সাইফুল ইসলাম।

উপজেলা প্রকৌশলী রথীন্দ্রনাথ হালদার, রিসোর্স সেন্টারের ইন্সট্রাক্টর মকবুল হোসেন, সহকারী প্রোগ্রামার রেজাউল করিম, উপজেলা ভেটেরিনারি সার্জন ডা. মাসুম বিল্লাহ এবং প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মেহেনাজ বিন মুন প্রমুখ। এ সময় সুফলভোগি ৫ জন ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে ৫ টি ষাঁড় গরু বিতরণ করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাংবাদিক টিপুকে অন্যায়ভাবে কারাদন্ড দেয়ার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন

সাতক্ষীরার তালা উপজেলা কমপ্লেক্স তৈরীর কাজের অনিয়মের তথ্য চাওয়ায় কালের কণ্ঠের সাংবাদিকবিস্তারিত পড়ুন

তালায় সাংবাদিক টিপুকে কারাদন্ড দেয়ার প্রতিবাদে ‘প্রতিবাদ সভা’

সাতক্ষীরার তালায় দৈনিক কালের কণ্ঠ পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি রোকনুজ্জামান টিপুকে ভ্রাম্যমান আদালতেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় সাংবাদিক টিপুকে আজ মুক্তি না দিলে কাল ডিসি অফিসের সামনে অবস্থান ধর্মঘট

সাতক্ষীরায় দৈনিক কালের কণ্ঠের তালা উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক রোকনুজ্জামান টিপুকে ভ্রাম্যমান আদালতেরবিস্তারিত পড়ুন

  • আ. লীগকে নিয়ে কী করা হবে তা সরকারকেই ঠিক করতে হবে: রিজভী
  • এনএসআই-এ চাকরির দেয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে কলারোয়ায় যুবক আটক
  • যে কোনো মূল্যে আমাদের ঐক্য ধরে রাখতে হবে: তারেক রহমান
  • বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে টেলিভিশন সাংবাদিকতায় ক্যারিয়ার বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত
  • মব জাস্টিস আর অ্যালাউ নয়, অনেক হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • এক হাজার শয্যার চীন সরকারের হাসপাতাল হবে নীলফামারীতে
  • সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সভায় যেসব সিদ্ধান্ত নেয়া হলো
  • সাতক্ষীরায় বজ্রপাতে মহিলার মৃ*ত্যু
  • শিগগিরই বিশেষ বিসিএসের মাধ্যমে ২ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ
  • হাসিনাসহ শেখ পরিবারের ১০ সদস্যের ‘এনআইডি লক’
  • রেকর্ড উচ্চতায় সোনার দাম, প্রভাব পড়বে বাংলাদেশেও!
  • এবার আদালতে ভেংচি কাটলেন শাজাহান খান