বুধবার, এপ্রিল ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেশের অর্থনীতি ফোকলা হয়ে গেছে: মঈন খান

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. মঈন খান বলেছেন, দেশের অর্থনীতি ফোকলা হয়ে গেছে। রোজা রেখে ঠিকমতো ইফতার পর্যন্ত করতে পারে না সাধারণ মানুষ। দরিদ্র মানুষের জীবন দুর্বিষহ হয়ে গেছে। দেশের মানুষের ত্রাহি ত্রাহি অবস্থা।

বুধবার সদ্য কারামুক্ত ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সদস্য সচিব রফিকুল আলম মজনুর খোঁজ নিতে তার বাসায় এ কথা বলেন তিনি।

এ সময় তিনি বলেন, দেশকে শুষে নিয়েছে। বিএনপি সরকারে যাওয়ার আন্দোলন করছে না, জনগণের কাছে ক্ষমতা ফিরিয়ে দিতে রাষ্ট্রব্যবস্থার পরিবর্তনের জন্য বিএনপি আন্দোলন করছে। সরকারের বিদায় ছাড়া এসব সমস্যা থেকে মুক্তি পাওয়া সম্ভব নয়। সরকার ভীত হয়ে আইন ভেঙে বিরোধী দলের রাজনীতিতে বাধা দিচ্ছে।

মঈন খান বলেন, গত বছরের ২৮ অক্টোবরের পর থেকে ২৬ হাজার নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। রিমান্ডে ও কারাগারে তাদের নির্মম অত্যাচার করা হয়েছে।

বিএনপিকে রাজনীতি থেকে দূরে সরাতেই নেতাকর্মীদের গ্রেফতার, নির্যাতন করা হচ্ছে বলে দাবি করেন বিএনপি নেতা মঈন। তিনি বলেন, এই সরকার বুলেট, বন্দুক ও গায়ের জোরে ক্ষমতায় এসেছে। ৭ জানুয়ারির নির্বাচনে মানুষ আওয়ামী লীগকে প্রত্যাখ্যান করেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জ্যেষ্ঠ ৩ বিচারপতি থেকে প্রধান বিচারপতি, দুই মেয়াদের পর বিরতিতে ফের প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে বিএনপি

বিতর্কিত কোনো ব্যক্তি প্রধান বিচারপতি নিয়োগ না হতে পারেন সেজন্য সুপ্রিম কোর্টেরবিস্তারিত পড়ুন

শেখ হাসিনা ও টিউলিপকে দেশে আনার প্রক্রিয়া শুরু : দুদক কমিশনার

দুর্নীতির মামলায় অভিযুক্ত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার ভাগনি টিউলিপ সিদ্দিককেবিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশ থেকে ৭২৫ সেনাসদস্য নেবে কাতার

বিভিন্ন ক্ষেত্রে দায়িত্ব পালনের জন্য বাংলাদেশ থেকে ৭২৫ জন সেনাসদস্য নেবে কাতার।বিস্তারিত পড়ুন

  • সাবেক আইজিপি বেনজীরের বিরুদ্ধে ‘রেড নোটিশ’ জারি করলো ইন্টারপোল
  • ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষে আহত ৫, দুইদিন বন্ধ সিটি কলেজ
  • নকশা না মেনে গড়ে তোলা ৩৩৮২ ভবন ভাঙা হবে: রাজউক
  • জুলাই-আগস্টের অপরাধের সঙ্গে হাসিনার সরাসরি জড়িত থাকার প্রমাণ মিলেছে
  • উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএসকে অব্যাহতি
  • ‘পলাতক আ.লীগ নেতাদের প্রত্যাবাসন চাইব’ : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
  • ‘১৫ দিনের মধ্যে আইন করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে’ : এনসিপি
  • শিগগিরই বিশেষ বিসিএসের মাধ্যমে ২ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ
  • লাখ টাকা সম্মানী ফিরিয়ে দিলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা, বললেন এটা হবে কেন?
  • চীনের খুব ঘনিষ্ঠ প্রতিবেশী হতে চাই: প্রধান উপদেষ্টা
  • চীনে এবার আম, আগামী বছর যাবে কাঁঠাল
  • সংগ্রাম এখনো শেষ হয়নি : নেতাকর্মীদের উদ্দেশে মির্জা ফখরুল