রবিবার, অক্টোবর ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনির পাইথালীতে বাড়ির সদস্যদের অজ্ঞান করে দুঃসাহসিক চুরি

আশাশুনিতে চেতনা নাশক দ্রব্য স্প্রে করে বাড়ির সদস্যদেরকে অজ্ঞান করে জানালার গ্রীল খুলে নগদ টাকাসহ ৫ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি সংঘটিত হয়েছে।

শুক্রবার ৬ আগষ্ট দিবাগত রাতে এ দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটে। উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের পাইথালী গ্রামের মৃত ছবির সরদারের ছেলে অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক মইন উদ্দিন সরদার (৬৮) শুক্রবার রাতের খাবার খেয়ে রাত্র ৯ টার দিকে পাকা দ্বিতলা বিল্ডিং এর নিচের বারান্দায় স্বস্ত্রীক ঘুমিয়ে পড়েন। তাদের ছেলে কুষ্টিয়া ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র আল মামুন দোতলায় ঘুমিয়ে ছিলেন। রাতের কোন এক সময় সংঘবদ্ধ চোরেরা চেতনা নাশক দ্রব্য স্প্রে করলে বাড়ির মালিক মইন উদ্দিন ও তার স্ত্রী তহুরা খাতুন অচেতন হয়ে পড়েন।

এ সময় চোরেরা ঘরের পিছনের জানালার গ্রীলের স্ক্রু খুলে ভিতরে ঢুকে স্টিলের আলমারীতে থাকা নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে যায়। শনিবার সকাল ৭ টার দিকে ছেলে আল মামুন ঘুম থেকে উঠে নিচে নেমে পিতা-মাতাকে অচেতন ও মালামাল ছড়ানো দেখে চুরির ঘটনা বুঝতে পারেন। আল মামুন বলেন, তিনি বাইরে দাওয়াত থাকায় বাড়িতে খায়নি। বাড়ি ফিরেই ঘুমাতে যায়। তার ধারনা বিষাক্ত দ্রব্য খাইয়ে বা স্প্রে করে পিতা-মাতা অচেতন হয়ে পড়লে চোরেরা গ্রীলের স্ক্রু খুলে ভিতরে ঢুকে স্ট্রিলের আলমারীতে থাকা নগদ টাকা স্বর্ণের অলঙ্কার চুরি করে নিয়ে গেছে। এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মইনদ্দি ও তার স্ত্রীর জ্ঞান ফিরেনি। তাদেরকে সাতক্ষীরা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। বুধহাটা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সিহাব হোসেন ঘটনাস্থান পরিদর্শন করেছেন।

পড়ুন আরো খবর

আশাশুনিতে উপজেলা আওয়ামীলীগের
শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনে লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা করেছে। শনিবার ৬ আগষ্ট সকাল ১০ টায় উপজেলা চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাাকিমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শম্ভুজিত মন্ডলের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, যুগ্ম সম্পাদক ও বুধহাটা ইউপি চেয়ারম্যান সহকাারী অধ্যাপক মাহবুবুল হক ডাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক স ম সেলিম রেজা মিলন, আব্দুস সামাদ বাচ্চু, কাদাকাটি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি দীপঙ্কর সরকার দ্বীপ, ইউপি চেয়ারম্যান ওমর সাকি ফেরদৌস পলাশ, শ্রীউলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নুর মোহাম্মদ সরদার, সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল্লাহেল বাকি বাচ্চু, শোভনালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় দাস, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি রাশেদ সরোয়ার শেলি, সাধারণ সম্পাদক মতিলাল সরকার, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি ঢালী মোঃ সামসুল আলম, সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান বিপুল প্রমুখ।

সভায় ১৫ আগস্ট সকাল ৭টায় জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত করণ, ৭.১৫ টায় কাঙ্গালী ভোজ, ৮টায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে মাল্যদান, সাড়ে ৮টায় র‌্যালী, বেলা ১১ টায় আলোচনা সভা, ১.৪০ টায় দোয়া ও বিশেষ প্রার্থনা, ২ টায় গণভোজ বিতরণের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

পড়ুন আরো খবর

আশাশুনিতে সহকারী কমিশনার ভূমি রুহুল কুদ্দুস’র যোগদান

আশাশুনিতে ভারপ্রাপ্ত নবাগত সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট পদে রুহুল কুদ্দুস যোগদান করেছেন। মোঃ রুহুল কুদ্দুস সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট পদে কর্মরত আছেন। তিনি গত (৩ আগস্ট) বুধবার সকালে আশাশুনি উপজেলার অতিরিক্ত সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট পদে দায়িত্বভার বুঝে নেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইয়ানুর রহমানের কাছ থেকে।

জানা গেছে প্রতি সপ্তায় বুধবার ও বৃহস্পতিবার দুইদিন দায়িত্ব পালন করবেন। তিনি আশাশুনিতে অর্পিত দায়িত্ব পালনে সফলতার সাথে কাজ করবেন এ প্রত্যাশা আশাশুনির সচেতন মহলের।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার

বাড়িভাড়া ভাতা মূল বেতনের ৫ শতাংশ হারে (সর্বনিম্ন ২০০০ টাকা) ঘোষণার পরবিস্তারিত পড়ুন

ক্ষমা চাওয়ার আহ্বানকে স্বাগত, বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাট করেছে: সালাহউদ্দিন

জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঘিরে জুলাই যোদ্ধাদের নিয়ে বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাটবিস্তারিত পড়ুন

‘কার্গো ভিলেজে আগুন পোশাক ‎শিল্পের জন্য বড় ক্ষতি’

‎ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে আগুন লাগার ঘটনা পোশাক শিল্পেরবিস্তারিত পড়ুন

  • গাজীপুরে বিএনপি নেতাকে চাঁদা না দেওয়ায় রিসোর্ট বন্ধ কেন্দ্রীয় নেতার মধ্যস্থতায় চলছিল এক বছর
  • প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা শিক্ষকদের
  • যে কারণে সালাহউদ্দিনকে ক্ষমা চাইতে বললেন নাহিদ
  • ঢাকা বিমানবন্দরে আগুন, ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম সিলেট কলকাতায়
  • জুলাই সনদ স্বাক্ষরের আগে ভাঙচুর-আগুন, ৯০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা
  • শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩৬ ইউনিট
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা
  • সংসদ ভবন ঘিরে সতর্ক অবস্থান নিরাপত্তা বাহিনীর
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেয়নি এনসিপি
  • জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে শুরু জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান
  • যশোরের শার্শায় ভ্যানচালক আব্দুল্লাহ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার-৩
  • নেত্রকোনার মদনে বন্ধুর প্রতিশ্রুতি রক্ষায় নিজে বাসর ঘরে’ বন্ধুকে দিয়ে বাসর