মঙ্গলবার, অক্টোবর ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়া সরকারি কলেজের সুবর্ণজয়ন্তী রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন, আশানুরূপ সাড়া

শেখ জিল্লু, কলারোয়া: দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের অন্যতম সেরা বিদ্যাপীঠ সাতক্ষীরার কলারোয়া সরকারি কলেজের সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপনে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম শনিবার মধ্যরাতে সম্পন্ন হয়েছে। এ উপলক্ষে খোলা একটি অ্যাপের মাধ্যমে সম্পন্ন হওয়া এ রেজিস্ট্রেশনে যুক্ত হয়েছেন এই কলেজের দেশ ও দেশের বাইরে থাকা আড়াই হাজারের অধিক প্রাক্তন-বর্তমান শিক্ষার্থী ও তাদের পরিবারের সদস্যরা।
আগামী ১৩ এপ্রিল অনুষ্ঠেয় সুবর্ণজয়ন্তীর দিনব্যাপী মহা মিলনমেলায় ফেলে আসা তারুণ্যের সোনাঝরা দিনের উচ্ছল- প্রাণবন্ত স্মৃতিচারণ করবেন আড়াই হাজারের বেশি পুরানো ও বর্তমান শিক্ষার্থী।

“আগামীর পথে চলো একসাথে”- এই ¯স্লোগানে ঐতিহ্যবাহী কলারোয়া সরকারি কলেজের সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রমের শেষ দিনে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, শনিবার রাত ১১.৫৯ টা পর্যন্ত অ্যাপের মাধ্যমে রেজিস্ট্রেশন করেছেন ২,৫৮৮ জন। এরমধ্যে প্রাক্তন-বর্তমান শিক্ষার্থী ২,২৫৩, স্পাউস ১৫০ ও চিলড্রেন ১৮৫ জন।

সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন কমিটির আহবায়ক কলারোয়া সরকারি কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর এসএম আনোয়ারুজ্জামান ও সদস্য সচিব কাজী আসাদুজ্জামান জানান, রেজিস্ট্রশন কার্যক্রমে মানুষের আগ্রহ ও উন্মাদনা বড় কলেবরে সুবর্ণজয়ন্তী অনুষ্ঠান করার সাহস জুগিয়েছে। এই রেজিস্ট্রশন কার্যক্রম প্রমাণ করে একটি কলেজ কতো বড় এক আবেগের জায়গা। এর সাথে বিপুল শিক্ষার্থীর লালিত স্বপ্ন ও আশা-আকাক্সক্ষা মিশে আছে। মিশে আছে তারুণ্য ও যৌবনের ফেলে আসা দিনের স্মৃতি।

আয়োজকরা জানান, সুবর্ণজয়ন্তীর অনুষ্ঠানে কণ্ঠশিল্পী মনির খান, অঙ্কিতাসহ সাংস্কৃতিক অঙ্গনের শীর্ষস্থানীয় তারকাদের অংশ নেয়ার কথা রয়েছে।

সাতক্ষীরা-১ সংসদীয় আসনের সংসদ সদস্য ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন সুবর্ণজয়ন্তীর সফলতা কামনা করে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম সফল হওয়ায় সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

এ মহামিলনমেলার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে আলাপকালে প্রধান শিক্ষক হরিসাধন ঘোষ ও প্রধান শিক্ষক আজহারুল ইসলাম বলেন, এই মহা মিলনমেলায় অংশগ্রহণ করার জন্য উদগ্রীব হয়ে আছি। আর কখনো কলেজ জীবনের সতীর্থদের সাথে দেখা হবে কী না জানি না। তাই স্মরণকালের এ মহামিলন মেলার সাক্ষী হতে রেজিস্ট্রেশন করলাম।

গত কয়েক দিন ধরে কলারোয়ার সর্বত্রই কলারোয়া সরকারি কলেজের সুবর্ণজয়ন্তী ও রেজিস্ট্রেশন নিয়ে ইতিবাচক আলোচনা চলছে। সকলেই চাইছেন, এ মিলনমেলা স্মৃতি হয়ে থাকুক, মানুষের হৃদয়পটে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় দুই মেয়ের পর তৃতীয় মেয়ের জন্ম, নবজাতককে পানিতে ফেলে হ*ত্যা, মা আটক

পরপর ২ মেয়ের পর আবারো মেয়ে জন্ম গ্রহন করায় ৫দিনের নবজাতক মেয়েশিশুকেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার নাথপুর দিঘিরকান্দা থেকে সেগুন ও মেহগনি গাছ ও জ্বালানী কাঠ চুরি!

জুলফিকার আলী : কলারোয়ার চন্দনপুর ইউনিয়নের নাথিপুর এতিমখানা দিঘিরকান্দা থেকে সেগুন ওবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার ওফাপুর মাঠপাড়া মাঝের খাল পুন:সংস্কারের উদ্বোধন

জুলফিকার আলী: সাতক্ষীরার কলারোয়ার ওফাপুর মাঠপাড়া মাঝের খাল পুন:সংস্কারে উদ্বোধন করা হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে ধুলিহর
  • কলারোয়ায় বাঁশের ভাসমান সাঁকোয় নদী পারাপার
  • কলারোয়ায় তিন ইউনিয়নের ৪টি ওয়ার্ডে মহিলা দলের সমাবেশ
  • কলারোয়ায় সীমান্ত বহুমুখী সমবায় সমিতির উদ্যোগে ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ
  • কলারোয়ার আহসাননগর রাস্তার বেহাল দশায় ভোগান্তিতে হাজারো মানুষ
  • সাতক্ষীরা জেলা চিংড়ি সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা
  • কলারোয়ার শাকদহ খানপাড়া জামে মসজিদের দ্বিতল ভবনের কাজের উদ্বোধন
  • কলারোয়া আলিয়া কামিল মাদ্রাসায় আলিম পরীক্ষায় পাস ৭৪.৯১%
  • সাতক্ষীরায় আলিম পরীক্ষায় শীর্ষে সাতক্ষীরা আলিয়া কামিল মাদ্রাসা
  • কলারোয়া উপজেলা মাদ্রাসা শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সভা
  • হ্যান্ডবল খেলায় কলারোয়ার মেয়েরা ৩ বার সাতক্ষীরা জেলা চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়া উপজেলায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বেঞ্চ বিতরণ