কলারোয়ায় পাওনাদারের লাথিতে দেনাদার নিহত হওয়ার ঘটনায় মামলা


সাতক্ষীরার কলারোয়ায় পাওনাদারের লাথিতে দেনাদার নিহত হওয়ার ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। নিহত রেজাউল শেখের ছেলে রিপন হোসেন বাদি হয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে ৯ জনকে আসামী করে এ হত্যা মামলা করেন। তবে এখন পর্যন্ত কোন আসামী গ্রেপ্তার হননি।
কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মীর খায়রুল কবির জানান, উপজেলার ওফাপুর গ্রামের মাজেদ ঢালী একই গ্রামের রেজাউল শেখের নিকট এক হাজার ২০০ টাকা পেতেন। বুধবার রাতে পাওনা টাকা চাওয়া নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে রেজাউল ইসলামের উপর হামলার অভিযোগ ওঠে মাজেদ ঢালী ও তার ছেলে উজ্জ্বল হোসেনসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে।
এ সময় উজ্জ্বল হোসেন দেনাদার রেজাউলের বুকে লাথি মারলে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন বলে অভিযোগ রয়েছে। বৃহষ্পতিবার সকালে রেজাউল শেখের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এঘটনায় মাজেদ ঢালীর ছেলে রিপন হোসেন বাদি হয়ে ৯ জনকে আসামী করে কলারোয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে বলে জানান ওসি।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় বাঁশের ভাসমান সাঁকোয় নদী পারাপার
কলারোয়ার কোঠাবাড়ি- রায়টা গ্রামের মানুষের যাতায়াতের একমাত্র বাঁশের সাঁকোটিতে টেকসই কোনো ব্যবস্থাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় তিন ইউনিয়নের ৪টি ওয়ার্ডে মহিলা দলের সমাবেশ
কে এম আনিছুর রহমান : সাতক্ষীরার কলারোয়ায় তিনটি ইউনিয়নের ৪টি ওযার্ড বিএনপি’রবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় সীমান্ত বহুমুখী সমবায় সমিতির উদ্যোগে ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ
জুলফিকার আলী : কলারোয়ায় সীমান্ত বহুমুখী সমবায় সমিতির সদস্যদের মধ্যে বিনামূল্যে ফলজবিস্তারিত পড়ুন