বুধবার, এপ্রিল ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরে সাংবাদিককে মারপিট, বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা ও হত্যার হুমকি

যশোরের কেশবপুরে সাংবাদিক সোহেল পারভেজকে মারপিট ও বসত বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা হত্যার হুমকি। থানায় অভিযোগ।

অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, যশোরের কেশবেপুর উপজেলার ৫নং মঙ্গলকোট ইউনিয়নের চুয়াডাঙ্গা গ্রামের মোঃ শাহাদাৎ হোসেন জোয়ারদারের ছেলে সোহেল পারভেজ (৪০) প্রেসক্লাব কেশবপুর এর দপ্তর সম্পাদক এবং ঢাকা থেকে প্রকাশিত “দৈনিক সকালের সময়” পত্রিকার ও অনলাইন পোর্টাল কলারোয়া নিউজ এর কেশবপুর প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্বরত আছেন।

গত মঙ্গলবার ২৮/০১/২০২৫ তারিখ বেলা অনুমান ১০.৫০ ঘটিকার সময় পিআই অফিস,কেশবপুর কর্তৃক রাস্তা নির্মাণের জন্য বরাদ্দ করার জন্য তদন্তে জান। তখন স্থানীয় সাংবাদিক সোহেল পারভেজ এর নিকট জিজ্ঞাসা করিলে উক্ত জমি মশিয়ার রহমানে’র রেকর্ডীয় সম্পত্তি বলে জানায়। এই কথা শুনে একই গ্রামের প্রতিবেশী সন্ত্রাসী (১)মোঃ আজিবার গাজীর ছেলে ইমরান গাজী (৩৬), (২) মৃত ফুলমিয়া গাজীর ছেলে মোঃ আজিবার গাজী (৫৫) সাংবাদিক সোহেল পারভেজ এর উপর ক্ষিপ্ত হয়ে অদ্য ইং ২৮/০১/২০২৫ তারিখ বেলা অনুমান ১১.০০ ঘটিকার সময় সাংবাদিকের বসতবাড়িতে অনধিকার প্রবেশ করিয়া অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করিতে থাকে। প্রতিবাদ করিলে বিবাদীদ্বয় বাঁশের লাঠি দিয়ে সাংবাদিক’কে বেধড়কভাবে মারপিট করিয়া শরীরের বিভিন্ন স্থানে ফুলা জখম করে।

একপর্যায়ে সন্ত্রাসী রাজত্ব কায়েম করার লক্ষ্যে সাংবাদিক এর বসতবাড়িতে ভাংচুর চালায় এবং প্রকাশ্যে হুমকি দিতে থাকে যে, সাংবাদিক’কে ঝুলিয়ে পেটাবে, সাংবাদিকতা ঘুচিয়ে দেবে। বের হলে হত্যা করে ফেলবে বলে বাড়ির সামানে সন্ত্রাসীরা অবস্থান করলে তাৎক্ষণিক মুঠো ফোনের মাধ্যমে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিকট নিরাপত্তা চায় কিন্তু কোন নিরাপত্তা না পেয়ে এক পর্যায় এলাবাসীর সহযোগিতায় বাড়ি থেকে বের হতে পারেন।

এবিষয়ে কেশবেপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কেশবপুরে পরিত্রাণ এর উদ্যোগে আন্তর্জাতিক বর্ণ বৈষম্য বিলোপ দিবস পালিত

এস আর সাঈদ ও সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: “বর্ণবাদ নিপাত যাক, মানবতা মুক্তিবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে মাছ ধরতে গিয়ে এক ব্যক্তির মৃ*ত্যু

যশোরের কেশবপুরে মঙ্গলকোট ইউনিয়নের চুয়াডাঙ্গা বিলের খালের পাড়ে এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধারবিস্তারিত পড়ুন

কেশবপুরে রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা প্রচারণা কমিটির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহাফিল

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর: কেন্দ্রীয় কর্মসূচির আলোকে পবিত্র মাহে রমজানে যশোরের কেশবপুরে ৯বিস্তারিত পড়ুন

  • কেশবপুরে গৌরীঘোনায় জামায়াতের ইফতার মাহাফিল
  • কেশবপুরে ব্র্যাকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মসূচির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ায় এই প্রথম অনুষ্ঠিত হলো ডে-নাইট ভলিবল টুর্নামেন্টে
  • কেশবপরে জমির মালিকদের নিজ খরচে পানি সেচ, সরকারি সহযোগিতার আহ্বান
  • কেশবপরে পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের পরিচিতি ও কর্মিসভা অনুষ্ঠিত
  • সার্জারি ও মেডিকেল সার্টিফিকেট নেই অথচ করতেন অপারেশন!
  • কপোতাক্ষ ব্লাড ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ
  • যশোরের রাজগঞ্জে ধান ক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির লা*শ উদ্ধার
  • কেশবপরে সাগরদাঁড়িতে পদক প্রদান ছাড়াই শেষ হলো সপ্তাহব্যাপী মধুমেলা
  • মাইকেল মধুমেলায় যাদু প্রদর্শনের নামে অশ্লীল নৃত্য!
  • কেশবপুরে সরকারী গাছ কেঁটে নিয়ে যাওয়ার সময় গাড়িসহ চালক আটক