দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে যুবক নিহত


ময়মনসিংহের নান্দাইলে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে সুমন মিয়া (৩৫) নামে এক যু্বক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।
শনিবার (১১ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে বালিপাড়া-নান্দাইল ব্রিজের ওপর এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সুমন মিয়া গফরগাঁওয়ের ঘাগড়া ইউনিয়নের খামার এলাকার সাইফুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ঘাগড়া থেকে সুমন মিয়া মোটরসাইকেলে ত্রিশালের বালিপাড়া হয়ে নান্দাইল যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে বালিপাড়া-নান্দাইল ব্রিজের ওপরে যেতেই বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সুমন মিয়া মারা যান।
এ ঘটনায় আহত হন আরও একজন। পরে স্থানীয়রা আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
এ বিষয়ে নান্দাইল থানার এসআই মো. সবুর মিয়া বলেন, স্থানীয়দের কাছে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে নিহতের পরিবার বিনা ময়নাতদন্তে নেয়ার আবেদন করায় মরদেহ দাফনের জন্য হস্তান্তর করা হয়েছে।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)

একই রকম সংবাদ সমূহ

ফেনীতে বাঁধ ভেঙে প্লাবিত হচ্ছে নতুন নতুন এলাকা, যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন
টানা ভারী বৃষ্টিপাত ও ভারতের উজানের পানির চাপে ফেনীর মুহুরী, কহুয়া ওবিস্তারিত পড়ুন

বিবিসির অনুসন্ধান : আন্দোলনকারীদের দেখামাত্রই গু*লির নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা
চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার ওপর নির্বিচারে গুলি চালানো হয়। এতে প্রায় দেড় হাজারবিস্তারিত পড়ুন

বিবিসির অনুসন্ধানে উঠে এলো যাত্রাবাড়ীতে পুলিশি হ*ত্যাকাণ্ডের চিত্র
২০২৪ সালের ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে পদত্যাগ করে পালিয়ে যান সাবেক প্রধানমন্ত্রীবিস্তারিত পড়ুন