রবিবার, নভেম্বর ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় আশ্রয় কেন্দ্রে থাকা পাঁচ শতাধিক মানুষ পেলো বিজিবির খাদ্য সহায়তা

সাতক্ষীরার সুন্দরবন সংলগ্ন উপকূলীয় এলাকার সেচ্ছাসেবক ও আশ্রয় কেন্দ্রে থাকা প্রায় পাঁচ শতাধিক সাধারণ মানুষের মাঝে শুখনো খাবার ও সুপেয় পানি বিতরণ করেছে নীলডুমুর ব্যাটালিয়ন ১৭ বিজিবি।

রোববার (২৬) রাতে শ্যামনগরের নীলডুমুর ব্যাটালিয়ন ১৭ বিজিবির অধিনায়ক সিগন্যালস্ লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মাদ সানবীর হাসান মজুমদারের নির্দেশনায় উপকূলীয় এলাকায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, নীলডুমুর ১৭ বিজিবির অধিনায়কের সার্বিক তত্ত্বাবধান ও নির্দেশনায় উপকূলীয় উপকূলীয় অঞ্চলসমূহের বিজিবি সদস্যগণ প্রচন্ড ঝড়-বৃষ্টি উপেক্ষা করে দুর্গত এলাকার জনসাধারণ বিশেষ করে বৃদ্ধ, নারী-শিশু এবং গবাদি পশু আশ্রয় কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার কার্যক্রম নিরলসভাবে অব্যাহত রেখেছেন।

নীলডুমুর ১৭ বিজিবির সহকারী পরিচালক শাহ খালেদ ইমাম জানান, বিজিবি সদস্যরা আশ্রয় কেন্দ্রে শুকনো খাবার সরবরাহ করাসহ দুর্যোগকবলিত মানুষের জানমালের নিরাপত্তা বিধানে সচেষ্ট রয়েছে। দুর্যোগ নিরসন না হওয়া পর্যন্ত পুলিশের এ মানবিক সহায়তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষার কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দ্বাদশ শ্রেণির নির্বাচনি পরীক্ষা স্থগিত

২০২৬ সালের এইচএসসি পরীক্ষার প্রস্তুতি হিসেবে দ্বাদশ শ্রেণির টেস্ট (নির্বাচনি) পরীক্ষা আপাততবিস্তারিত পড়ুন

সাবেক মেয়র আইভীর ৫ মামলায় হাইকোর্টে জামিন

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে পোশাক শ্রমিক মিনারুল হত্যা মামলাসহ ৫টি মামলায় নারায়ণগঞ্জবিস্তারিত পড়ুন

‘দেশে যত সংকট চলছে সবই নাটক’

দেশে চলমান সব সংকটকে ‘নাটক’ হিসেবে উল্লেখ করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এরবিস্তারিত পড়ুন

  • দুই উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবি প্রাথমিক শিক্ষকদের
  • দেশের অর্থনৈতিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে: গভর্নর
  • এই সংবিধানে গণভোট নিয়ে কিছু নেই: আমীর খসরু
  • বিএনপি আলোচনায় বসতে রাজি হয়নি
  • দলগুলো না পারলে গণভোট নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: প্রেস সচিব
  • আ.লীগ জনগণকে সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে সহিংসতা চালাতে চায়
  • জামায়াতের নজর ‘হিন্দু ভোটব্যাংকে’
  • বিএনপির র‍্যালি ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল
  • জাহানারার অভিযোগ নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • আ.লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার
  • নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ
  • মবের ভয়ে থাকা সাংবাদিকরা ‘ফ্যাসিবাদের দোসর: প্রেস সচিব