বুধবার, জুলাই ২২, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ঝাউডাঙ্গা মহাশ্মশান মন্দির কমিটির সভাপতির উপর হামলার অভিযোগ

সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গা মহাশ্মশান ও মন্দির কমিটির সভাপতিকে গুরুতর জখম ও টাকা ছিনতায়ের ঘটনার দুই দিন পেরিয়ে গেলেও আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় চরম আতংকে স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষ।
এদিকে থানায় অভিযোগ দেয়ার দুই দিন পরও আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় ক্ষোভ ও গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন মহা শ্বাশান ও মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক জয়দেব ঘোষ।

একইসাথে তিনি অবিলম্বে আসামীদের গ্রেফতারের জন্য সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

নির্মল কুমার ঘোষ ঝাউডাঙ্গা মহা শ্বাশান ও মন্দির কমিটির সভাপতি ও মেঘনা অটো রাইস মিলের মালিক। তিনি দক্ষিন পাথরঘাটা গ্রামের বাসিন্দা।

এরআগে গত ৮ মে রাত সাড়ে ১০ টার দিকে ঝাউডাঙ্গা বাজারের দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে পাথরঘাটা গ্রামের আবুল হোসেন মাস্টারের বাড়ি পিছনে একদল দুর্বত্ত লোহার রডসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে নির্মল ঘোষের উপর হামলা চালায়। এসময় দুর্বত্তারা তাকে বেধড়ক মারপিট ও গুরুতর জখম হয়ে রাস্তার পাশে ফেলে রাখে। পরে তার কাছে থাকা ৪১ হাজার ১৯০ টাকা ছিনাতাই করে। ঘটনার পর স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে ঝাউডাঙ্গার একটি বেসরকারি ক্লিনিকে ভর্তি করে। তার মাথায় ছয়টি সেলাই দেয়া হয়েছে। বর্তমানে তিনি নিজ বাড়ীতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ঘটনার পরদিন ৯ মে দুপুরে গুরুতর আহত ঝাউডাঙ্গা শ্বাশাণ ও মন্দির কমিটির সভাপতি গুরুতর আহত নির্মল ঘোষের ছেলে দেবাশীষ ঘোষ বাদি হয়ে সাতক্ষীরা সদর থানায় অজ্ঞাত ২/৩জন দুর্বত্তকে আসামীকে একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

ঝাউডাঙ্গা শ্বাশাণ ও মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক জয়দেব ঘোষ জানান, দেবাশীষ ঘোষের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষনিক আমি সভাপতি ও বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী নির্মল ঘোষের চিকিৎসা শেষে তার পাথরঘাটা গ্রামের বাড়িতে পৌছে দেয়। এবং দ্রুত সাতক্ষীরা সদর থানা হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবিতে অভিযোগ দায়ের করার পরামর্শ দেয়। তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, থানায় অভিযোগ দেয়ার দুই অতিবাহিত হলেও পুলিশ এ বিষয়ে এখনো কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি। এ বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে তিনি সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

এদিকে বাদী দেবাশীষ ঘোষ জানান, মর্মান্তিক এ ঘটনায় পুলিশ প্রশাসন কোন ব্যবস্থা না নেয়ায় তার বাবাসহ পরিবারের সদস্যরা চরম নিরাপত্তা হীনতায় রয়েছেন।

এছাড়া স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে চরম আতংক বিরাজ করছে। বর্তমানে অনেকে ব্যবসায়ী সন্ধ্যার আগেই দোকান বন্ধ করে বাড়িতে ফিরে যাচ্ছেন। তিনি তার পিতার উপর হামলার ঘটনায় দ্রুত বিচারের জন্য জেলা পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

এবিষয়ে জানতে সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)’র সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা সদরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান : দুধ ভান্ডারকে ১ লাখ টাকা জরিমানা

জনস্বার্থে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করার লক্ষ্যে সাতক্ষীরা সদর উপজেলায় বাজার তদারকিমূলক অভিযানবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জেলা সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২১বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা শহরে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞার প্রতিবাদে ইজিবাইক চালকদের মানববন্ধন : রোগী ও যাত্রীদের চরম ভোগান্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক: শহরের প্রাণকেন্দ্রে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, প্রশাসনিক হয়রানি এবং বৈষম্যমূলক সিদ্ধান্তের প্রতিবাদেবিস্তারিত পড়ুন

  • জামায়াত এমপির লিকড ফুটেজটি ২০২৬’র নির্বাচনের পরের : ডিসেন্টের ফ্যাক্ট চেক
  • বায়োডাটায় এখনো ‘অবিবাহিত’ জামায়াত এমপির কথিত ‘দ্বিতীয় স্ত্রী’
  • দিল্লির প্রেস মিনিস্টার হলেন কলারোয়ার সন্তান সাংবাদিক সাইদুর রহমান
  • সাতক্ষীরা জেলা পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির সভাপতি হলেন সাইফুল ইসলাম বাবু
  • দিল্লি হাইকমিশনের মিনিস্টার (প্রেস) পদে সাইদুর রহমানের নিয়োগে সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের অভিনন্দন
  • সাংবাদিক সাইদুর রহমান দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের প্রেস মিনিস্টার নিয়োগ পাওয়ায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের অভিনন্দন
  • সাতক্ষীরায় বিএনপিএস ও অর্জন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে নারী, শান্তি ও নিরাপত্তা বিষয়ক সংলাপ
  • সাতক্ষীরার রসুলপুরে আর্জেন্টিনা সাপোর্টারের স্ট্রোকে মৃত্যু
  • জলবায়ু সহনশীল বিকল্প কৃষি ব্যবস্থা নিয়ে সংশ্লিষ্ট অধিদপ্তরের সাথে সংলাপ
  • সাতক্ষীরায় কৈখালী মৎস্য ঘের থেকে গাড়িচালকের মরদেহ উদ্ধার
  • সাতক্ষীরা কুখরালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃত্তিপ্রাপ্ত ৪ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা
  • সাতক্ষীরার ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর গার্লস স্কুলে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সভা