রবিবার, সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ঝাউডাঙ্গা মহাশ্মশান মন্দির কমিটির সভাপতির উপর হামলার অভিযোগ

সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গা মহাশ্মশান ও মন্দির কমিটির সভাপতিকে গুরুতর জখম ও টাকা ছিনতায়ের ঘটনার দুই দিন পেরিয়ে গেলেও আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় চরম আতংকে স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষ।
এদিকে থানায় অভিযোগ দেয়ার দুই দিন পরও আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় ক্ষোভ ও গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন মহা শ্বাশান ও মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক জয়দেব ঘোষ।

একইসাথে তিনি অবিলম্বে আসামীদের গ্রেফতারের জন্য সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

নির্মল কুমার ঘোষ ঝাউডাঙ্গা মহা শ্বাশান ও মন্দির কমিটির সভাপতি ও মেঘনা অটো রাইস মিলের মালিক। তিনি দক্ষিন পাথরঘাটা গ্রামের বাসিন্দা।

এরআগে গত ৮ মে রাত সাড়ে ১০ টার দিকে ঝাউডাঙ্গা বাজারের দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে পাথরঘাটা গ্রামের আবুল হোসেন মাস্টারের বাড়ি পিছনে একদল দুর্বত্ত লোহার রডসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে নির্মল ঘোষের উপর হামলা চালায়। এসময় দুর্বত্তারা তাকে বেধড়ক মারপিট ও গুরুতর জখম হয়ে রাস্তার পাশে ফেলে রাখে। পরে তার কাছে থাকা ৪১ হাজার ১৯০ টাকা ছিনাতাই করে। ঘটনার পর স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে ঝাউডাঙ্গার একটি বেসরকারি ক্লিনিকে ভর্তি করে। তার মাথায় ছয়টি সেলাই দেয়া হয়েছে। বর্তমানে তিনি নিজ বাড়ীতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ঘটনার পরদিন ৯ মে দুপুরে গুরুতর আহত ঝাউডাঙ্গা শ্বাশাণ ও মন্দির কমিটির সভাপতি গুরুতর আহত নির্মল ঘোষের ছেলে দেবাশীষ ঘোষ বাদি হয়ে সাতক্ষীরা সদর থানায় অজ্ঞাত ২/৩জন দুর্বত্তকে আসামীকে একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

ঝাউডাঙ্গা শ্বাশাণ ও মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক জয়দেব ঘোষ জানান, দেবাশীষ ঘোষের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষনিক আমি সভাপতি ও বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী নির্মল ঘোষের চিকিৎসা শেষে তার পাথরঘাটা গ্রামের বাড়িতে পৌছে দেয়। এবং দ্রুত সাতক্ষীরা সদর থানা হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবিতে অভিযোগ দায়ের করার পরামর্শ দেয়। তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, থানায় অভিযোগ দেয়ার দুই অতিবাহিত হলেও পুলিশ এ বিষয়ে এখনো কোন পদক্ষেপ গ্রহন করেনি। এ বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে তিনি সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

এদিকে বাদী দেবাশীষ ঘোষ জানান, মর্মান্তিক এ ঘটনায় পুলিশ প্রশাসন কোন ব্যবস্থা না নেয়ায় তার বাবাসহ পরিবারের সদস্যরা চরম নিরাপত্তা হীনতায় রয়েছেন।

এছাড়া স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে চরম আতংক বিরাজ করছে। বর্তমানে অনেকে ব্যবসায়ী সন্ধ্যার আগেই দোকান বন্ধ করে বাড়িতে ফিরে যাচ্ছেন। তিনি তার পিতার উপর হামলার ঘটনায় দ্রুত বিচারের জন্য জেলা পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

এবিষয়ে জানতে সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)’র সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার ​ধুলিহরে যুব প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর ও ফিংড়ি ইউনিয়ন যুব ওবিস্তারিত পড়ুন

বিপিএইচসিডিএ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাথে সাতক্ষীরা জেলা কমিটির মতবিনিময় সভা

বাংলাদেশ প্রাইভেট হসপিটাল, ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক অ্যাসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাথে সাতক্ষীরাবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা মেডিকেলের শিশু ওয়ার্ডে টাকা ছাড়া মেলে না ছাড়পত্র!

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে রোগীর ছাড়পত্র নিতে ২০০ টাকা এবংবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে একাডেমিক কার্যক্রম বাস্তবায়নে কলারোয়ায় মতবিনিময় সভা
  • বিচারিক কার্যক্রম দ্রুত ও কার্যকর করতে সাতক্ষীরায় পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি সম্মেলন
  • সাতক্ষীরায় যুব নেতৃত্বে অধিকার ও জলবায়ু সহনশীলতায় ‘এনগেজ’ প্রকল্প পরিচিতি সভা
  • সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালনা
  • সাতক্ষীরা জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন সার্কিট হাউজ মোড় শাখার অফিস উদ্বোধন ও কমিটি গঠন
  • সাতক্ষীরায় কৃষকের ছেলে হলেন সহকারী জজ, আনন্দে ভাসছে পরিবার ও গ্রাম
  • সাতক্ষীরায় যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে প্রতিরোধ মিছিল-সমাবেশ
  • সাতক্ষীরায় জিপিএ-৫ পাওয়া ৩০০ শিক্ষার্থীকে ছাত্রশিবিরের সংবর্ধনা
  • সাতক্ষীরায় প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা যুবদলের নবগঠিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময়
  • সাতক্ষীরায় জলবায়ু ন্যায়বিচার প্রকল্পের সমাপনী, কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান
  • সাতক্ষীরায় জীবন বীমা কর্পোরেশনের ব্যবসায় উন্নয়ন ও পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরার লাবসা স্কুলের সামগ্রিক পরিবেশ ঘুরে দেখলেন ডিসি