শুক্রবার, জুন ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা জেলা বধির কল্যান সংঘ পরিদর্শন ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন

রাশেদ হোসেন, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা জেলা বধির কল্যান সংঘ পরিদর্শন ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১২ জানুয়ারি) বিকাল ৫ টায় সাতক্ষীরা জেলার মিলগেটে বধির কল্যান সংঘের অফিসে এই নির্বাচন কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা জেলা বধির কল্যান সংঘের সাবেক সহ-সভাপতি শেখ আফজাল হোসেন।
প্রধান অতিথি ছিলেন ও সাতক্ষীরা জেলা বধির কল্যান সংঘ পরিদর্শন করেন শাহ বাবুল।
জাতীয় বধির কল্যান সংঘ ও বাংলাদেশ ক্রীড়া ফেড়ারেশনের ঢাকা, ক্রীড়া ও সাংকৃত্রিক সম্পাদক আসলাম খান বিশেষ অতিথি সহ-সভাপতি যশোর বধির কল্যান সংঘের শাহিনুর রহমান।
সাতক্ষীরা জেলা বধির কল্যান সংঘ এর কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় নতুন কমিটির করার জন্য নির্বাচনী প্রস্তুতি কমিটি গঠন করেন নেতারা। নতুন কমিটির গঠনের জন্য নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভাপতি হিসাবে শেখ আফজাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক হিসাবে সুভাষ হালদার ও সহ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সদস্য মনির হোসেন,সদস্য রাম প্রসাদ এবং ইকবাল ও হোসেন কে নিয়ে ৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়। একই সাথে সাতক্ষীরা জেলা বধির কল্যান সংঘ এর শুভ কামনা করেন নেতারা।

সাতক্ষীরা জেলার বধির কল্যান সংঘের মোট রেজিষ্টার বধির আছে ২৭৪ জন। যাদের সকলের বয়স ১৮ বছরের উর্দ্ধে। বধির সংঘের আরো ৭৯ জন বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী বর্তমানে আছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব’র জরুরী সাধারণ সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় নৈতিক শিক্ষায় গুরুত্বারোপ সাতক্ষীরার নবাগত ডিসির

কলারোয়ায় বাল্যবিবাহ, মাদকদ্রব্য, ইভটিজিং ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ বিষয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিতবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের

বাংলাদেশের ২০২৪ সালের জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনের তথ্যের ওপর পূর্ণ আস্থাবিস্তারিত পড়ুন

  • পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান
  • এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • বেতন দ্বিগুণের পথে, নতুন পে-স্কেল নিয়ে জোর প্রস্তুতি
  • বিশ্বকাপ ফুটবলের সম্প্রচার করতে পারে বিটিভি
  • জামিন পেয়ে কারামুক্ত সাবেক মেয়র আইভী
  • ভারত ‘খুনি রাষ্ট্র’ এবং বিএসএফ ‘খুনি বাহিনী’: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • বিদ্যুতের দাম বাড়লো
  • এবার বেনাপোলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা
  • জ্বালানি তেল সাশ্রয়ে সরকারের নতুন নির্দেশনা
  • শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভা
  • পুশব্যাক চেষ্টা ব‍্যর্থ : বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ মুখোমুখি অবস্থানে
  • ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাক-প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় নিহত ৫, সবাই যশোরের