বৃহস্পতিবার, মে ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মাগুরায় করোনা রোধে গণজমায়েত নিষিদ্ধ

করোনা রোধে মাগুরায় গণজমায়েত নিষিদ্ধ
মহামারি করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবিলায় মাগুরায় সব ধরনের গণজমায়েতের ওপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম স্বাক্ষরিত এক গণবিজ্ঞপ্তিতে এ নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।

গণবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, জনস্বার্থে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত মাগুরা জেলায় করোনা বিস্তার রোধকল্পে বিয়ে, সামাজিক অনুষ্ঠান, সভা-সমাবেশ ও ধর্মীয় অনুষ্ঠানে ১০০ জনের বেশি ব্যক্তির গণজমায়েত নিষিদ্ধ করা হলো।

জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম বলেন, ‘মাগুরায় দিন দিন করোনাভাইরাসের প্রকোপ বেড়েই চলেছে। সরকারের মন্ত্রিপরিষদের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী করোনার ঝুঁকি এড়াতে এখন থেকে কমিউনিটি সেন্টার, ক্লাব, হোটেল ও রেস্টুরেন্টগুলোতে সকল প্রকার সামাজিক অনুষ্ঠানসহ অন্যান্য অনুষ্ঠানে ১০০ জনের অধিক সমাগম নিষিদ্ধ করা হয়েছে। এ আদেশ অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনআনুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক মো. মনিরুজ্জামান জানান, ইতোমধ্যে তারা জেলার সংশ্লিষ্ট সকল ইমাম, মুয়াজ্জিন ও কাজিদের বিষয়টি অবগত করেছেন।

জেলা তথ্য কর্মকর্তা রেজাউল করিম বলেন, ‘জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে চার উপজেলার সকল হাট-বাজার ও গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রচার-প্রচারণা অব্যাহত রয়েছে। পরবর্তী নির্দেশনা না আসা পর্যন্ত এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার কলারোয়ায় গ্রাম আদালত কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন জাতিসংঘ উন্নয়নবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রাম বন্দরকে আধুনিক ও শক্তিশালী করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা

চট্টগ্রাম বন্দর সেরা না হলে দেশের অর্থনীতি সেরা হবে না। এই বন্দরকেবিস্তারিত পড়ুন

‘জোবাইদা রহমানকে সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে সাজা দেয়া হয়েছিল’ : খোকন

ডা. জোবাইদা রহমানকে সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে সাজা দেয়া হয়েছিল বলে দাবি করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • সম্পদের তথ্য গোপন মামলায় জোবাইদা রহমানের জামিন
  • ফেসবুক-ইউটিউবসহ আ. লীগের বিভিন্ন প্ল্যাটফর্ম বন্ধে বিটিআরসিকে চিঠি
  • শ্যামনগরে বিএসএফের পুশইন করা ৩ ভারতীয় কারাগারে, ৭৫ জনকে পরিবারে হস্তান্তর
  • বেতন ও পদোন্নতি নিয়ে চিকিৎসকের সুখবর দিলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • সারা দেশে শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
  • কী বলা আছে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপনে?
  • সীমান্ত অপরাধরোধে সাতক্ষীরায় বিজিবির সচেতনতা মূলক সভা
  • সুন্দরবনের ১০ কিমির মধ্যে শিল্পপ্রতিষ্ঠান নির্মাণ নিষিদ্ধ
  • চিকিৎসাখাতে শৃঙ্খলা ও জবাবদিহিতা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা
  • পুলিশের হাতে আর মারণাস্ত্র থাকবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন জারি
  • ড. ইউনূসের কোনো ব্যক্তিগত সম্পত্তি নেই: প্রেস সচিব