রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বান্দরবানে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে খাদ্য সহায়তা প্রদান

বান্দরবান পার্বত্য জেলায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

সাম্প্রতিক সময়ে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে দেশব্যাপী আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচি চলমান রয়েছে।

মুজিববর্ষ উপলক্ষ্যে জনহিতকর কার্যক্রমের অংশ হিসেবে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালক মেজর জেনারেল মিজানুর রহমান শামীম, বিপি, ওএসপি, এনডিসি, পিএসসি’র সার্বিক নির্দেশনার প্রেক্ষিতে ওই খাদ্য সহায়তা দেয়া হচ্ছে।

এ কর্মসূচির অংশ হিসেবে বান্দরবান পার্বত্য জেলায় প্রতিটি উপজেলায় ৬০টি হারে সর্বমোট ৪২০টি আনসার ও ভিডিপি পরিবারের মধ্যে খাদ্য সহায়তা হিসেবে চাল, ডাল, আলু, পিয়াজ ও সাবান বিতরণ করা হয়।

মো: শাহাবুদ্দীন, উপ মহাপরিচালক, আনসার ও ভিডিপি, চট্টগ্রাম ও পার্বত্য রেঞ্জ, চট্টগ্রাম মহোদয়ের সর্বাত্নক সহযোগিতায় এবং মো: সাহাদাত হোসেন, জেলা কমান্ড্যান্ট, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, বান্দরবান পার্বত্য জেলার সার্বিক তত্ত্বাবধানে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তাগণ নিজ নিজ দায়িত্বপ্রাপ্ত উপজেলায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।

জেলা কমান্ড্যান্ট মো: সাহাদাত হোসেন বান্দরবান সদর উপজেলার খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে তার বক্তব্যে বলেন, ‘বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর শ্রদ্ধেয় মহাপরিচালক মহোদয় মুজিববর্ষ উপলক্ষ্যে জনহিতকর কার্যক্রমের অংশ হিসেবে দেশের প্রতিটি উপজেলায় খাদ্য সহায়তা প্রদানের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন। এরই ধারাবাহিকতায় বান্দরবান পার্বত্য জেলায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, বান্দরবান পার্বত্য জেলার সদস্যদের রাষ্ট্রীয় সকল কর্মসূচি ও বিভিন্ন জনহিতকর কাজে সক্রিয় অংশগ্রহণের মাধ্যমে সর্বস্তরের জনগণের কল্যাণ সাধন ও দেশের সার্বিক উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে এগিয়ে নেওয়া আমাদের একমাত্র ব্রত।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘ওড়না কেড়ে নিয়ে হাত বেঁধে ঝুলিয়ে রাখতো, আর বলতো এখন পর্দা ছুটে গেছে’

একের পর এক ভয়াল অভিজ্ঞতা, শরীরে চিহ্ন, আর মানসিক যন্ত্রণা নিয়ে ফিরেবিস্তারিত পড়ুন

গণহত্যার বিচার ও সংস্কারের পরেই নির্বাচন: নাহিদ ইসলাম

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ‘যারা গণহত্যা করেছে, আমরাবিস্তারিত পড়ুন

‘সাদাকে সাদা আর কালোকে কালো বলুন’: সাংবাদিকদের প্রতি ইজ্জত উল্লাহ

কলারোয়া প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও আগামি নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডু*বে শি*শুর মৃ*ত্যু
  • যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ
  • ‘সাকিব অবৈধ সরকারের এমপি, তা ভুলে গেলে শহীদদের সঙ্গে বেঈমানি হবে’
  • মিত্রদের কয়টি আসনে ছাড় দেবে বিএনপি?
  • আসন বণ্টন নিয়ে তারেক রহমানে আস্থা বিএনপির মিত্রদের
  • বাংলাদেশিদের কিডনি পাচার হচ্ছে ভারতে!
  • বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • বাংলাদেশে ‘এক কিডনির গ্রাম’, দালাল চক্রের ফাঁদে নিঃস্ব দরিদ্র মানুষ
  • যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম