বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রাজগঞ্জে চলন্ত ইজিবাইকে গরুর ধাক্কা, ছিটকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু

চলন্ত ইজিবাইকে গরু ধাক্কা দিলে ছিটকে পড়ে আতিয়ার রহমান (৬৫) নামের রাজগঞ্জের এক বৃদ্ধ আহত হয়। ছয় ঘন্টা হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে মৃত্যু হয় তার।

মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) বিকালে যশোর জিলাস্কুলের সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত আতিয়ার রহমান মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জের ঝাঁপা ইউনিয়নের হানুয়ার গ্রামের সায়েদ আলী দফাদারের ছেলে এবং পেশায় একজন দিনমুজুর।

নিহতর ভগ্নিপতি আকবার হোসেন জানান- হাসপাতালে অসুস্থ্য স্ত্রীকে দেখে ইজিবাইকে চড়ে বাড়ি ফিরছিলো বৃদ্ধ আতিয়ার। পথিমধ্যে যশোর জিলাস্কুলের সামনে পৌঁছলে চলন্ত ইজিবাইকে হঠাৎ একটি গরু ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলে ছিটকে পড়ে আহত হন আতিয়ার। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে যশোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। এরপর চিকিৎসাধীন অবস্থায় সদর হাসপাতালে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. তাজু হোসেন বলেন- আমরা কোনো ঝুঁটঝাঁমেলার ভিতর যায়নি। লাশ হাসপাতাল থেকে এনে স্থানীয়ভাবে নামাজে জানাযা শেষে দাফন করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের রাজগঞ্জে ৮৩ ব্যাচের ক্ষুদ্র মিলন মেলা

হেলাল উদ্দিন: যশোরের মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৮৩ ব্যাচের ছাত্রদের মিলনবিস্তারিত পড়ুন

রাজগঞ্জে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে গৃহবধূর মৃ*ত্যু

হেলাল উদ্দিন : যশোরের মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে মিরা খাতুনবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের রাজগঞ্জে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির

হেলাল উদ্দিন: যশোরের মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জে, রাজগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাক্তণ ছাত্র সমিতিরবিস্তারিত পড়ুন

  • মনিরামপুরে এতিম শিক্ষার্থীর পাশে দাঁড়ালো বসুন্ধরা শুভসংঘ
  • মনিরামপুরে চোর ধরতে গিয়ে দুই পুলিশ আ/হ/ত, গরু ও পিকআপ জব্দ
  • যশোরের রাজগঞ্জ হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষকের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা
  • সাংবাদিক তুহিনকে নৃ/শং/সভাবে হ/ত্যা/র প্রতিবাদ রাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের
  • মনিরামপুরের রাজগঞ্জে সাংবাদিক এরশাদের ই/ন্তে/কা/ল, শোক
  • যশোরের রাজগঞ্জে সাপের কামড়ে নববধূর মৃ/ত্যু
  • মনিরামপুরে ভারী বৃষ্টিতে জলাবদ্ধ মাটির দেয়াল ধসে নারী নি/হ/ত
  • যশোরের রাজগঞ্জে শাক তুলতে যেয়ে পানিতে ডু/বে বৃদ্ধের মৃ/ত্যু
  • মনিরামপুরের রাজগঞ্জে কয়েকটি প্রতিষ্ঠানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা
  • মনিরামপুরের রাজগঞ্জে শিক্ষক মাহাবুরের ই/ন্তে/কা/ল, শোক প্রকাশ
  • রাজগঞ্জে সর্দি-জ্বরে আক্রান্ত রোগী এখন ঘরে ঘরে
  • দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত আব্দুল কুদ্দুস বাঁচতে চান