শুক্রবার, জুন ১৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ইংলিশ মিডিয়ামের ছাত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগ

রাজধানীর কলাবাগান থানা এলাকায় ‘ও’ লেভেল পড়ুয়া এক কিশোরীকে হত্যা করা হয়েছে। নিহত কিশোরীর নাম আনুশকাহ নূর আমিন (১৮)। সে ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল মাস্টার মাইন্ড’র ছাত্রী।

গতকাল দুপুরে কলাবাগানের ডলফিন গলিতে এ ঘটনা ঘটে। হত্যার আগে তাকে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ স্বজনদের। এ ঘটনায় মেয়েটির বন্ধু দিহানকে আটক করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আরও তিন বন্ধুকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।

এ বিষয়ে ঢাকা মহানগর পুলিশের রমনা বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মো. সাজ্জাদুর রহমান বলেন, আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতাল থেকে আমরা তার লাশ উদ্ধার করেছি। তাকে হাসপাতালে আনার পর কর্তৃপক্ষ মৃত ঘোষণা করে। তবে ভর্তি করা হয়নি। তাকে নিয়ে আসে বন্ধু দিহান, যাকে আমরা আটক করি। পরবর্তীতে হাসপাতালে তার আরও তিন বন্ধু আসে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আমাদের হেফাজতে রেখেছি।

ডিসি আরও বলেন, লাশের সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে বলতে পারব কী কারণে মারা গেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে ডোবায় পড়ে শিশুর মৃ*ত্যু

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পানিতে ডুবে আড়াই বছর বয়সী রোহান নামেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার গ্রামীন উন্নয়নে ৩৬৮৮ কোটি টাকার প্রকল্প

রাসেল হোসেন: স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগেরবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘পিচ্চি রাজা’ গ্রেফতার

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের রেলগেটপাড়ার শীর্ষ সন্ত্রাসী পিচ্চি রাজা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর জালেবিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটায় সাপ্লাই পানি প্লান্ট উদ্বোধন করলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিব
  • সাতক্ষীরায় জুয়ার আসর থেকে ৯ জুয়াড়িকে আটক করলো যৌথবাহিনী
  • সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল দুর্নীতি-অনিয়মে ভোগান্তিতে রোগীরা, ঘুষ ছাড়া মেলে না সেবা
  • তারেক রহমান চাইলে যে কোনো সময় দেশে ফিরতে পারেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ২৫ জুলাইয়ের মধ্যে এসএসসির ফল প্রকাশ
  • জিরো থেকে হিরো হাসিনার বাবুর্চির!
  • মায়ের মৃত্যুতে ফারজানা রুপা ও শাকিল প্যারোলে মুক্ত
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার বৈঠক
  • খালেদা জিয়ার এক পরামর্শেই বদলে গেলো রাজনৈতিক দৃশ্যপট
  • জাতীয় পার্টি ছিল আ.লীগের দালাল : আখতার
  • হাসপাতালে আবারও শুরু হচ্ছে করোনা পরীক্ষা
  • করোনা প্রতিরোধে যেসব নির্দেশনা দিলো স্বাস্থ্য অধিদপ্তর