শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বসুন্ধরা চা ‘মন কী যে চা’য়’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার প্রদান

বসুন্ধরা চা ‘মন কী যে চা’য়’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার প্রদান করা হয়েছে।

২২শে মে, ২০২৪ ইং তারিখে ঢাকার বসুন্ধরা সিটি শপিং কমপ্লেক্স-এর ৮ম তলায় ২৫ দিন ব্যাপি শুরু হয় বসুন্ধরা চা ‘মন কী যে চা’য়’ ক্যাম্পেইন।
২৫ দিন ব্যাপি এই ক্যাম্পেইনে অংশগ্রহণ করেছিলেন ১৫ হাজারেরও বেশী চা প্রেমিক। বসুন্ধরা চা ‘মন কী যে চা’য়’ ক্যাম্পেইনের স্টলে এসে বসুন্ধরা চা উপভোগ করে মুল্যবান মতামত প্রকাশ করেছে সবাই। ক্যাম্পেইনের অংশ হিসেবে চা প্রেমিরা শেয়ার করেছেন “মন কী যে চা’য়” অর্থাৎ তাদের একান্ত ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা। ভাবনার গুরুত্ব ও বলার ভঙ্গির উপর মূল্যায়ন করে তাঁদের মধ্য থেকে বাছাইকৃত ২৫ জন পেয়েছেন বসুন্ধরা চা এর পক্ষ থেকে আকর্ষণীয় পুরস্কার। প্রথম ধাপে ১৪ জন বিজয়ীদের পুরষ্কার প্রদান করা হয়েছিলো গত ১২ই জুন, ২০২৪ইং তারিখে ঢাকার বসুন্ধরা সিটি শপিং কমপ্লেক্স এর ক্যাম্পেইন স্টলে। অবশিষ্ট বিজয়ীদের ১লা জুলাই, ২০২৪ই রোজ সোমবার বসুন্ধরা ফুড এন্ড বেভারেজ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড এর কর্পোরেট অফিস বসুন্ধরা ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেডকোয়াটার্স-২ এ সকাল ১১:৩০ ঘটিকায় পুরস্কার প্রদান করা হয়।
বসুন্ধরা চা ‘মন কী যে চা’য়’ ক্যাম্পেইন বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান ও সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ক্যাপ্টেন শেখ এহসান রেজা, চীফ হিউম্যান রিসোর্স অফিসার, সেক্টর-এ, বসুন্ধরা গ্রুপ, এম. এম. জসীম উদ্দীন, সি ও ও, ব্র্যান্ড এন্ড মার্কেটিং , সেক্টর-এ, বসুন্ধরা গ্রুপ, মোঃ রেদোয়ানুর রহমান, হেড অফ সেলস, বসুন্ধরা এলপি গ্যাস ও বসুন্ধরা ফুড, সুমন কুমার কুন্ডু, এজিএম, একাউন্টস এন্ড ফাইন্যান্স, বসুন্ধরা ফুড এন্ড বেভারেজ। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন বসুন্ধরা ফুড এন্ড বেভারেজের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচারের দায়িত্ব অন্তবর্তী সরকারকেই নিতে হবে

দ্রুততম সময়ের মধ্যে জুলাই-আগস্টে সংঘটিত হত্যাকাণ্ডের বিচার, আহত যোদ্ধাদের দায়িত্ব নেওয়া ওবিস্তারিত পড়ুন

দলের নাম ভাঙিয়ে অসদাচরণ করলেই ব্যবস্থা : রিজভী

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, দলের নাম ভাঙিয়ে কেউবিস্তারিত পড়ুন

দলের কার কার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে বিএনপি, জানালেন রিজভী

দলের নাম ভাঙিয়ে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড কিংবা অসদাচরণ করলে কেউ রেহাই পাবে না-বিস্তারিত পড়ুন

  • ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
  • ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা
  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
  • সংসদীয় আসনের সীমানা নির্ধারণে সাংবিধানিক কমিটি হবে: ডা. তাহের
  • ক্ষমতাচ্যুত হওয়ার পর কোনো মামলায় প্রথম সাজা শেখ হাসিনার
  • ক্ষমতায় এলে চব্বিশের শহীদদের নামে স্থাপনা-সড়কের নামকরণ করবে বিএনপি
  • ২০১৮ সংসদ নির্বাচন : রাতের ভোটের দায় স্বীকার করে নুরুল হুদার জবানবন্দি
  • ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি
  • সেই একান্ত বৈঠকে কী বলেছিলেন প্রধান উপদেষ্টা, জানালেন সিইসি
  • জুলাই আন্দোলন দমাতে ৩ লাখ রাউন্ড গু*লি ছোড়া হয়
  • ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি বৃত্তি’ চালু করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়